nafsu

bun disini ada ngga yg kita sbg istri nafsu sex lbh besar dibanding suami? istri minta jatah trs tp suami kdg nolak dgn alesan capek . kdg istri suka marah kalau ga diturutin gt? wajar ga sih bun kalau prempuan nafsu lebih besar ketimbang suami? apa hanya suami sya yg ga normal krn nafsunya hanya sedikit? pdhl payudara sya jg besar ga kecil2 amat .tp sya suka maksa buat hub intim sm suami kdg suami mau kdg gamau n sya marah kesel ?? gimana menurut bunda? ada yg sm kyk saya ga? siapa yg kelainan sya atau suami ya . mana yg wajar mna yg ga

122 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya kurg bun.. Suka mles mndinyaa.. Hehehe Suami yg suka mnta trus.. Apalagi pas sblum hmill. Kdg aku gk mau.. Tpi alhmdllh dia selalu ngerti.. Hehe

Baca lagi
5y ago

Iyaa ya. Apalagi kalau mandi pagii bngun subuhh πŸ˜‚ Mknnya lebih snng klau main siang πŸ˜‚πŸ˜€

Bukan masalah normal ato engganya bun, mgkin emg suami lgi cape bgt.. kita ga bsa mksa juga, mklumin bun.. kn bsa pke cara lain ga hrus mlakukan hb..

Kalo saya sama suami sih saling ngerti aja, kalo dia yg pengen terus dia ngajak aku okein. Kalo aku yg pengen ya aku yang ngajak duluan. πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Klo msh pengantin baru hrsnya masih hot-hotnya bun, kalo kaya saya udh capek urus anak dn urus rumah jd berkurang porsi seksualnya, ngga kaya dulu.

Hhahaha,,, saya bun.nafsu sy lebih besar cuman suami ga peka banget sampe kesel jadinya klo gak dipenuhi.berpikir mu selingkug aja rasanya,,, πŸ˜ͺ

5y ago

Komunikasi aja bund... kalo masih sulit diajak pak misua, bisa self service tuh si meki dielus2 daripada selingkuh Hehehe

Kalo bunda lagi dalam posisi hamil,kadang hormon bun.tp kalo saya seimbang sih.tp suami pgnnya tiap hari.pgn ngajak baku hantam saya tuh🀣

Semenjak hamil trims 1 , suami saya yg suka minta. Tapi ga saya kasih krena ngflek. Giliran udah trims 2 malahan suami yg ga pernahh mintaπŸ˜•πŸ˜‚

5y ago

Iya mungkin aja bun

Alhamdulillah sy sma suami bisa saling ngerti bund.. Saat suami mau sy gak pernah nolak gmnapun malesnya sbnrnya bgtupun sebaliknya

Klo saya malah kebalik bun Kadang saya yg males Apa lg suami klo udh masuk ke mslh nafsu udh kya bkn suami nafsunya malah gede bgt

iya bun sama. memang suami aku juga gitu gampang cape nya klo HB juga bentar bentar karena udah terbiasa jadi suka yaaa males juga πŸ˜‘

5y ago

saya juga kebilang pengantin baru tapi yaa gimana dari awal juga suami saya gampang capek padahal umur suami saya 26th masih kebilang muda dan penuh gairah tapi gimana orgnya sih. pernah sesekali lama itu pun pake obat harus nunggu 10 menit kita udah bergairah ehh kelamaan nunggu 10 menit ujung nya suka BT tpi hasilnya yaaa lama hihi tapi alhamdulilah meski sebentar cepet juga jadi anak nya πŸ˜‚ sekarang malah klo minta HB alasan nya kasian ke dede takut kenapa2 jadi yaa sekarang aku males juga 😐