Berhubungan

Bun,disini ada ngga si yang tiap kali berhubungan sama suami ngga pernah sampe klimaks? Kok saya susah banget mendapatkan itu ya bun..apa saya perlu konsul ke dokter atau bagaimana?

15 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku juga ngga pernah, sama sekali kalo hb ngga pernah klimaks bun .. Aku pernah baca artikel dari 100%hanya berapa persen saja wanita kalo hb bisa klimaks bun .. Memang wanita spt itu . Sampe kadang penasaran rasanya klimaks gimana wkwk . Orang klo suami udah keluar ya udah , done ... Ngga mikirin kitanya gimana πŸ˜‘πŸ˜†

Baca lagi
5y ago

samaaaaaa aku suka uring2an tp suami ga peka sebeeellπŸ˜ͺπŸ˜“πŸ˜°πŸ˜­πŸ˜­πŸ˜­πŸ˜­

VIP Member

Perempuan memang cenderung btuh wktu lbh lama utk klimax, Bun.. Disiasati dg foreplay yg lama Bun, Lalu posisi woman on top biasanya lbh memudahkan wanita buat mencapai klimax. Kalo sy pribadi ngga tau knpa slma hamil ngrsa lbh mudah mencapai klimax, Bun 😁

Baca lagi
5y ago

Basahhh 😁

VIP Member

Aku juga hampir ga klimaks setiap HB. Tp bagiku ttp enak dan kepuasan suami t yg pentig😁😁😁 aku sih senang aja wlopun ga klimaks soalnya suami kl foreplay suka lama😁😁

Normal kok bun... katanya memang cewek lebih susah nyampe klimaks dibanding cowok.... saya jg bs diitung pake jari nyampe klimaksnya hehebebe

5y ago

Iya ya mm ceeek lbih lama klimaks bun 😁

Kdang kalo suami buru2 ga klimaks bun smpe sy sebel sndiri , pemanasannya yg lama bun , dan d atas dluan. Kalo sy d atas dluan cepet klimaks

5y ago

Iya bun yah .. Cepet klimaks klo diatads ☺

Sy bgtu qo bund itu wajar krna qta kelelahan ada kala nya qta harus foreplay dlu sblm melakukannya

coba ganti posisi bun... klo aku... aku suka di atas buat nyampe klimaks.. 🀣

pas lagi hamil aku takut kalo klimaks bund takut nanti jadi kontraksi 😁

kalo saya women on top udah pasti langsung klimaks, habis itu baru deh suami

5y ago

Wanitanya yg diatas bun

Klw ngga klimaks yaa ngga maksimal dong bun klw saya yg ada puyeng🀣

5y ago

Hihihi ternyata ada yg sma juga kirain cuma sy aja yg suka puyeng kesel" sendiri kl gk smpk klimaksπŸ˜…β˜Ί