40 Tanggapan

Saya bun, Alhamdulillah dr hamil 4 mgg sampe kwhamilan 9 mgg. Sebulan saya ada 9x HB dan Alhamdulillah tdk ada apa apa.

Saya juga hmpir tiap hr hbungan tp biasa aja sayanya.. skrg malah males hub perut mkin gede. Alhamdulillah suami ngerti

Kalo masih tm1 dan tm2 ya gak ada reaksi apa2 bun, tapi biasa nya kalo dh tm3 abis hb suka kenceng gtu perut nya

Gpp seh bun HB selama gak ada keluhan , seperti keluar bercak atau kram perut ...tapi hati2 aja bun alone2 ☺

Ya alhamdulilah dong bun jd aman2 aja mau hb sama suami. Akupun gtu dri TM 1 hb sama suami gada keluhan apa2.

widihhh sehari 3x, aku uda masuk tm3 perut gede makin susah buat HB, bingung nyari posisi yg enak 😅

jagoan hihihi.. sy HB selama hamil krn kasian sama suami 😁 krn pas lg hamil ga nyaman

VIP Member

Aku pas penganten baru mah sehari juga bisa 3x atau lebih. Skrg udah hamil takut hehehe.

Bunda hb nyaa ada orgasme ga? Krna kalo kita orgasme besar kemungkinan memicu kontraksi.

Nama anonimnya calon ibu ya😅

Bunda jangan ditanggepin lagi postingannya udh lama ini orangnya jg udh melahirkan