βœ•

40 Tanggapan

Hipersex berarti 22 y😁😁aq minimal 3x seminggu 😍karena sperma jg perlu waktu bt menghasilkan sperma berkualitas,klo 3x sehari gmn mandi junub y tuh.. Apalagi musim hujan dingin 😐karena kan mau shalat jd mesti mandi junub klo abis HB klo gk mandi junub itukan hadast besar dosa klo gk mandi junub 😣😣

Bener bun.. kalo saya males mandinyaa.. kwwkw

bun saya mau tanya balik faedah postingan bunda ini apa sih, masih banyak kali pertanyaan yang jauh lebih penting dari ini, bukan malah aib di ceritakan itu sama aja aib bunda ama suami, lagian egois bunda ama suami iya kali 3x sehari gak kasian sama bayinya

Boong kali Bun ntar sebaliknya lagi ga pernah Hb🀭

VIP Member

Waduh bun uda kyak minum obat 3 kali sehari πŸ˜‚πŸ˜‚ kuat juga πŸ˜‚πŸ˜‚ saya aja sebulan bisa d itung jari mau semenjak hamil atau sbelum hamil πŸ˜‚πŸ˜‚ semangat skali spertinya πŸ˜πŸ˜πŸ˜πŸ™πŸ»πŸ™πŸ»πŸ™πŸ» alhamdulillah klo gaada keluhan hhee saya jga alhamdulillah gada keluhan 😁😁

Aku juga gk ada reaksi apa2, padahal keluar didalem.. gk kaya yang mitos2 omongin "nanti kontraksi ini itu" padahal emang gk ada penelitian yang membuktikan . Kalo aku sih cukup 2hari sekali aja, karna kalo tiap hari bisa cape bun.. huhu

Itu bukan baca dimana..tapi banyak spog yang menyatakan seperti itu.. karna setiap kehamilan itu beda2 kondisinya ada yang ngaruh dan gak ngaruh,..

duh semenjak hamil saya jarang hb karna bawannya ga nyaman dan takut knp2 krn hamil pertama juga . ya paling nyenengin dgn cara lain ga sampai hb . tp kalo lg gak hamil sehari gak 3x juga sih . minimal sehari sekali lah . hhe

Sama bund saya sejak awal tm1 sampe sekarang tm3 selalu rutin hb, dan Alhamdulillah g knp2, tp katany hb tm3 memicu kontraksi tp saya biasa aja rasanya seperti tm1 dn 2 cuman cepet capek aja kalau wot kaki sm maaf paha

Sama bun ky aku gak ada reaksi apa2 cuma kadang takut sendiri usia kandungan 11w.. takutnya pas lagi apesnya kita.. jd aku ksh pengertian ke suami.. udah juarang bgt skg krena akunya yg takut..

Aq lagi hamil 7w nih bun, sebenernya paksu udah kode" sih tp aq sama dia juga takut kenapa" sama janinnya, maklum kehamilan anak pertama masih butuh banyak informasi, aman ga ya bun HB usia kehamilan segitu?

konsultasi sama bidan/ dokternya bun tp baiknya kalau sudah memasuki TM2 karena janin sudah lebih kuat dan spermanya di keluarin d luar aja, kalau d dlem takutnya memicu kontraksi

Sama Bun tapi ga tiap hari juga, seminggu 3hari dah tp sehari main bisa 2 or 3 x dr awal hamil sampe skrg 5bln gpp ga ada sakit' paling ya Miss v nya aja yg kdg suka perih kelamaan

aku TM1-TM2 juga gaada reaksi, aman" aja alhamdulillah. tapi mulai TM3 tiap abis HB perut kenceng, punggung pinggang sakit, badan sakit semua pdhl cuma diem suami yg gerak πŸ˜…

Sama bund.. Aku juga kayak gitu πŸ˜…

Pertanyaan Terkait