Kehamilan 25 mgg

Bun disini ada gak yang kehamilannya memasuki 25 mgg tapi perutnya masih belum kelihatan besar, malah kelihatan seperti kehamilan 16 mgg ? Mohon bantuannya ya bun gimana solusinya, sedih setiap ketemu orang dibilang ko perutnya ga gede2 ?

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

Gak usah khawatir bun, yang penting kita sama bayinya sehat terus alhamdulillah.. Saya aja hamil 30minggu ini perut masih kayak hamil 4bulan, tapi kata dokter sih bayinya sehat normal. Aktif terus geraknya, lumayan kan bun dapet bonus . Udah bayinya sehat badan juga masih ttep langsing ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚sandradewi aja yang artis cuek kok.. Gausah didengerin omongan orang ya bun yaa, bersyukur aja udah dikasih kepercayaan ngejaga apa yang udah dikasih Allah.. Semoga sehat lancar terus sampe lahiran. Amin yarobal alaminn..

Baca lagi

Sama si bun saya juga sering di bilang hamil perutnya kok gak besar.. Awalnya si sempet mikiri kata org bun... Tp saya mikir,, saya kan hamil bukan untuk memuaskan pertanyaan2 org lain.. Dan saya hamil bukan untuk lomba perut buncit bun.. ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ inshaAllah selagi janin dan bunda nya sehat kenapa harus pedulikan omongan org lain bun.

Baca lagi
5y ago

hehe maklum bun hamil anak pertama jadi belom tau apa2, lebih banyak takutnya ๐Ÿ˜” makanya jadi nanya sana sini yang udah ngalamin duluan hehe

VIP Member

Banyak banget d sini ibu" pada worry dengan bentuk perut, kalo slama pemeriksaan normal tenang aja... perawakan bumil kan beda"... ukuran perut gk bisa jadi patokan...

VIP Member

gapapa bun. yang penting bbj sesuai. malah bagus kan bun. jadi kece badannya. ntr cepet baliknya. kalau khawatir kontrol aja bun.

Saya bun.. gk pa2 yg penting tau prkembangan janin sehat. Besar2 bawa perut berat ๐Ÿ˜‚

VIP Member

yaelah bun, aku 32w aja dibilang kyk 5bulan.. malah seneng aku..

Gpp bun yg pnting bbj