49 Tanggapan

sama bun sya jga sendirian drmah.. kalo lg mls msak beli lauk trus mkan nonton tidur deh haha tiap hari bun kya gtu.. kdang2 smpetin aktifitas ringan ksna kmari.. soalnya ada tkut nya sih klo kebanyakan tidur.. tpi sekali nya ngantuk pgn tidur yaa puless deh jdi nya 😁

waktu tm2 sering bun.. skrang tm3 agak jarang hehe paling ngemil sehat yg dibnyakin.. karbo nya sdikit.. bb skrang mau 32week naik 11kg'an bunda.. klo bunda ?

Sama bund.. Saya juga kadang setelah suami berangkat kerja di jam 7 pagi. Saya ke pasar (sekaligus jalan²), masak, bersih² biasanya selesai jam 9 ato jam 10an , udah beres semua lalu tidur sampai jam 1 ato jam 2 siang sampai suami pulang kerja

Masih bnyak kegiatan bunda aku bawaannya malas bun pake banget

Sama akupun begitu bun, kalo kerjaan rumah udah beres suka bingung mau ngapain akhirnya dari jam 9 sampe sore waktunya masak nempel aja dikasur😅 paling beranjak dr kasur sholat aja habis itu tidur lagiii😅

saya juga kalo malem tidur rata2 jam 12, jam 1 kadang lebihh. kalo tidur terlalu sore suka gak nyenyak...siang tepar lagi.. kadang kalo jam 7 tidur lagi.. bangun nya jam 11... padahal di rumah mertua.

alhamdulillah..

VIP Member

Aku bun suami prgi krja psti ngantuk klo udh rebahan psti tdr, ntr siang tdr lgi hahhaha kcuali pagi bnyk krjaan bun cm tdr siang aja. Skrg uk saya 25w itu dri awal hamil bun suka tdr

Iya bun sama saya juga . Makasih yaa

Emng hwnya ngntuk klo sndrian aku jga sma sndri drumh,,tp lbh baik tidurnya abis dhur aj bunda jngn tduran trus biar ddnya gk mles gerak jg bunda...😁

Aku keseringan jam" 10'an bun 😥 bnyak yg blg ga boleh tp gimana binggung mau apa sndirian drmh 😭

Sama. Aku juga tidur mulu. Tapi itu karena memang tidur malam ga pernah nyenyak. Kebangun terus buat pipis. Jadi pas siang bisa tidur ya aku tidur aja

Sama bun aku jg bgtu, kata" org jgn tdr aja bwa gerak jalan pagi kasian baby nya kalo ga digerakin katanya. Karna aku tuh kebiasaan pagi jam 8 9 udh ngantuk

Sama banget bun sm aku 😁😁😁

Jangankan dirumah. Pas saya masih kerja pas hamil aja ngantuk mulu d kantor. Untung bosnya baik, jd suka paham kalo saya ijin tidur di musola hehehe

Alhamdulillah, km pun selamat menantikan dede bayi yaa

Sy dinasehatin mertua bun mesti banyak jalan gt, tidur paling siang ajak katanya. Barusan pulang pengajian juga dinsehatin ibu2 juga begitu. Hehe

Udah mau masuk 5 bln bun, sy malah turun kiloanny, hihi