curhat

bun disini ada ga ya yg selama hamil bawaan nya sensitif mulu? saya lg hamil bawaan nya sensitif bgt nih, kesel trus sama suami.. udh gitu gampang bgt stres nya, kira2 ngaruh ga ya buat perkembangan debay nya?

46 Tanggapan
Tulis tanggapan

Iya bawaan hormon hamil. Sebaiknya ditahan dan diusahakan jgn terlalu stress dan selalu berfikir positif. Minta tolong keluarga dan org terdekat untuk menjaga perasaan dan pengertian sama bumil

Aku juga sekarang gitu bunda , kesel sendiri bawaan nya sama suami suka marah2 kesel padahal suami gasalah apa2 sama org disekitar kesel . Mau nyuci mau apa2 males pengen nya mles2san hre

Jangan terlalu stress Bun, aku juga gitu bawaannya kalo liat suami bawaannya pengin berantem, malah kadang sampai nangis, pdhal ngga ada masalah nya, ntar hbis itu ketawa bareng lagi.

Kadang2 sih bun cuma ga bisa lama, soalnya si ayahnya muka lawak jadi susah buat kesel lama2, malahan kalo dicemberutin seharian saya suka nyesel sendiri ujungnya nangis...

biasanya bawaan detun bun πŸ˜….. bilangin aja ke suaminya biar ga salah faham.. 'bawaan detun jadi kesel terus' pengalaman mama aku dulu bun πŸ˜…

πŸ˜‚ Saya bun d cuekin dikit mewek Terus πŸ˜‚ knp skrng saya suka elus" pencet" pantat suami y dlu aja g prnh πŸ˜‚ apa bawaan dd ?

VIP Member

Aq awalnya jg gt bun tp ..makin kesini walaupun gampang stres atau gampang nangis cuma belajar pura2 cuek aja. Ntr jg nggk jadi

VIP Member

Umumnya bumil memang sensitif bun... kalo stress itu tergantung bunda menyikapi kalo berlarut2 bisa jadi ngefek ke janin

Sama bun... saya juga bawaannya emosi trus sama suami... dibecandain dikit malah mewek... beda bgt sm hamil yg dulu...

VIP Member

katanya bawaan debay bun aku juga gt πŸ˜‚ saking sebelnya sampe pernah ku lempar mukanya pake botol zaitun πŸ˜‚