Uang bulanan

bun dikasih uang bulanan 3jt perbulan untuk makan 2 org itu boros ga sih apa pas segitu? aku dikasih 3jt perbulan Dan selalu habis Suami bilang boros. tolong pencerahanya dong bun

1098 Tanggapan
undefined profile icon
Tulis tanggapan
VIP Member

Alhamdulilah yah suaminya baik.. Klw saya kebalik boro2 100ribu pngn mkn aj harus beli pake uang sendiri.. Mau ke dokter aj bayar sendiri, bunda harus berayukur jarang loh suami sebaik itu,,, saya jadi iri

Klau cuma buat mkn doang termasuk boros bund. Minimin pembelian junk food bund, Klau cuma ber2 hrusny 1jtaan udh cukup buat menu 4sehat 5sempurna bund. Yg penting ad kulkas bund. Jd buah & sayur selalu fresh. ๐Ÿ˜Š

Saya d kasih suami 3jt 1 blan ..untuk ber3 n insya allah cukup bun malah bsa nabung buat prsiapan lahiran anak ke2 .. Kalo berdua sih kayaknya emang boros ya bun ..tp trgantung bunda nya juga dalam mengelola duit

kalau saya uang 3 jt pasti ada sisa bun.gaji suami sya lbih dri 3 jta itupun dikasihkan ortu and mertua 500 rbu'an.terus nenek jga karna udah sepuh.sisa saya bagi untuk keperluan makan,bensin,rokok sama tabungan.

tergantung bunda tinggal dimana. sy juga sebulan uang bulanan segitu. tp termasuk bayar air, listrik, pokoknya semua kebutuhan sampai uang jajan suami. suami gak permah bilang boros krna sy tinggal di jkt timur.

sy sejuta sebulan, paling banyak sejuta setengah. sengaja di sisain biar tabungannya banyak. buat apa aja tuh 3 juta ? sy ituangannya 3 juta juga sih tp 2 jutanya buat cicilan ya hidup 1 juta dan cukup cukup aja

Kl cm buat makan sama keperluan rumah tangga, bayar2 air sama listrik saya rasa 3jt kbanyakan bun. Buat makan sama beli keperluan rumah tangga paling banyak habis 2jt, bayar air sama listrik ga smp 500rb sebulan

Tergantung bund, bunda tinggal dimana dan gaya hidup seperti apa? Kalo hanya berdua dan makan makanan sehari2 seperti masakan rumahan sudah beli lauk dan buah di semarang bisa 2 jt bund, sudah enak itu makannya.

Boros bun ๐Ÿ™ Aku berdua tiap hari masak. Budget belanja buat makan aja cuman sejuta. Aku belanja 3 hari sekali stok di kulkas sekali belanja buat 3 hari paling cuman 40-60 ribu aja rata". Trgantung beli apa aja si .

6y ago

Sama bunda

Kalo untuk makan saja 2 org sih boros bgt itu bun. Menurutku sih Kecuali kalo dipake juga buat uang sekolah dan uang saku anak2 juga, listrik, transport, semua keperluan rumah tangga. Itu cukup bun insyaAllah