hamil tapi memiliki kista

bun di sini ada gak ya yg hamil dgn kondisi memiliki kista endometriosis? ?

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya juga kista, bun. 3,3 cm diameternya. Skrg sedang hamil 21w. Keliatan saat usg ama dokter. Tapi katanya gpp, blm harus ambil tindakan untuk kistanya. Kata dokter kecuali kalau sudah 5cm, harus ada tindakan.

Saya jugaa pass TM 1 ada kista'nya bun 3cm.. Cumaa gpp ko kallo kista'nya masih di bawah 5cm mah .. Sekarang syaa uddah mau Lahiraan Alhamdulillah kista'nyaa uddah ilaang.. Kecuali kallo miiom, itu yang bahaya.,

Baca lagi
4y ago

Saya punya miom bund

Saya bun, usia hamil 12w juga ada kista coklat 3cm, cuma emang kata dokter gak bahaya dan bahkan bisa hilang sendiri, makanya harus terus di observasi perkembangannya sm dokter

VIP Member

adik semua kmrn ada yg seperti itu mom , alhamdulillah lahiran dgn normal dan babynya sehat , setelah 1 bulan an lahiran baru operasi pengangkatan kistanya

4y ago

Itu brp cm bun, sampai harus ambil tindakan oprasi

kynya gpp bund saya pernah baca di ig nya dokter @bawonosuryo banyak sekali kasus seperti ini dan alhamdulillah normal2 aja kok bund ๐Ÿ˜Š

Kakak ipar abang sya kista jg, emng dia agak lama bisa punya anak. Tp akhirnya punya kok. Skrg udh 6th

kalau sodaraku dulu saat usia kehamilan udah trimester2 dilakukan oprasi pengangkatan kistanya

aku denger2nkalo yg punya kista nnti hancur sendiri bun kistanya pas lhiran

aku kmrn2 hamil dg kista itu, sekarang bayikh usia 2 bulan

4y ago

Masya allah bunda semoga aku juga cepet diberi anugrah hamil sama allah . Aku ada kista juga tp pernah oprasi krna biaya sketg ga cek lagi m sekrg insya allah rutin baca surat maryam

Aku.