82 Tanggapan

Kalo yg sy tonton di utube itu kuyang yang ngilmu ya bun? Tapi kta'e klo kuyang yg skrg ini cma jln2 doang bun,biyar gak apa gtu,jd mlem dia ngider doang gtu, semoga bunda dan ank bunda ttp d beri perlindungan ya bun

Perbanyak do'a bun, hati2 kalo ada gak dikenal ngelus2 perut jangan di biarin , dia emang paling senang sama bumil dan ibu melahirkan, karna bagi dia haruum , dia takut sama tanaman jaringau bun,

Minggu kmrin jam 2 mlm aku takut sekali. Anaku tak dekap smbil baca sholawat. Papahnya langsung tak bangunin gk boleh tdur smpe makhluk itu pergi. Sekitar setengah jam di atas rumah

Kuyang itu sama spt disini gk ya. Kalau di sini bersuara jd saya tau ada dimana

VIP Member

Bunda dr Kalimantan?? Klo bunda muslim sebaiknya sring2 baca quran, sholawat ataupun dzikir Klo perlu panggil ustadz yg tau utk menanganinya Klo d agama lain, mhon maaf kurang tahu

Aduh yaAllah ngeri.. Sm brhadapan sm kuntilanak aj nyeremin gmn sm kuyang naudzubillah.. Jgn lepas al quran ya bun.. Klo bisa minta air k ustadz / kiayi utk penjagaan..

Nanti saya critain pengalaman saya ya bun stelah sholad maghrib. Saya juga di terror kuyang..

jadi takut bun.. sy tinggal dJatim

VIP Member

Dikalimantan memang ada yg kaya gini bun. Kalo dikalsel penangkalnya bs pakai tali haduk namanya. Dipasang disekeliling rumah sama jendela dan pintu juga

Bunda jgn nyuci/jemur di sore-mlm hari Trus klo magrib besok debay nya jgn ditinggal sendiri Syukur" disanding waktu solat,n ngaji..

Daerah mana bun? Perumahannya mgkin disekitar rumah² kampung ya bun? Banyakin ibadahnya bun. Semoga bunda baik baik aja.

dibawa baca ayat kursi bun sm jgn putus berzikir...smoga bunda dan calon debay snantiasa dlm lindungan allah swt...amin