benci sama suami

Bun d sni ada yg kaya aku gak ... Tiba tibaa benci sendiri sama suami ... Bawaan hamil atau kenpaa yaa .. Aku hamil 29w bun

50 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama Bun.. saya juga bawaannya benci sama suami, sampe suami heran. Jadi gampang sensitif. Pokok nya sebel lah sama pak su. Bawaan mungkin Bun.. karena sebenernya saya orangnya lebih tenang jadi uring2 an dan nggak jelas setelah hamil.

Sama saya jg 29week dan bawaannya benci banget sama suami. Saya jg LDRan sih sama suami, tp sebelum-sebelumnya malah suka melow pengen deket, tp sekarang malah benci banget kalo di tlp pun males banget mau angkat ๐Ÿ˜‚

VIP Member

Wkwkwkw.... Sama tuh kayak sy bun, kalau sy sih pas suami luar kota nangis-nangis pengen dipeluk pngen cepet pulang giliran suami udah pulag n udah meluk n bobo rasanya jadi dongkol banget wkwkwkw aneh sy ini

Sama bun....dulu pas hamil anak kedua.bisa klo liat suami benci bgt.liat wajah nya aja gak mau,tdr brng gak mau.tp itu terjadi pas hamil usia 4-5 bln.pas udh agak gede usia kehamilan.pngne dkt2 trz.

Aku waktu hamil anak pertama gitu bun benci bgt sama suami.. Kadang ngeliatnya aja enek.. Eh sekarang hamil anak kedua malah ga mau ditinggal pgnnya nempel terus๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

Saya waktu TM1 bunda.sampai tidur gak mau dekat suami.gak tau alasannya apa bila lihat suami sebel aja bawaanya. Tapi skrang Uda TM2 maunya dekat2 trus sama suami.๐Ÿ˜

samaaaa bun. tapi ga benci bgt sih cuma ga suka aja kalo dia nempel2 manja2 ke aku, kadang kalo mau elus2 perut aja aku suka gamau. males gt bawaannya ke dia๐Ÿ˜‚

Saya dari awal hamil sampai skrg 15 weeks bawaannya pgen nempel terus sama suami sampe2 tidurpun wajah suami aku perhatiin terus ๐Ÿ˜€๐Ÿ˜€๐Ÿ˜€๐Ÿ˜€๐Ÿ˜€

sy cm ga suka baunya aja kalo lg kringetan. hati2 suami yg urusin kita selama hamil muda sampe nemenin lahiran lho jd bencinya jangan berlebihan

Sama kaya saya dulu,pas ada suami bawaanya benci banget bahkan tidur gak boleh Deket Deket๐Ÿ˜† Tapi pas jauhan penginnya di manja manja ๐Ÿ˜‚