mendangarkan ayat2 alquran ke janin

Bun cara mendengarkan bayi suara ngaji gmna yaa.. katanya bagus untuk otak janin Kalau saya biasanya langsung hp ditaro diatas perut itu salah apa gak yaa.. trus volumenya yg sedang apa yg besar yaa Makasih

35 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Lebih bagusnya lagi Ibunya sendiri juga sering baca Al Quran biar didengar langsung sama baby... Kata mertuaku mending gitu drpd mp3

Jangan ditaruh diatas perut bun. Didengerin kayak biasa aja. Kan bukan cuma debay yg butuh denger ayat quran, bundanya juga

Langsung dibacain bunda aja.. Biar pahalanya berkali lipat ๐Ÿ˜ biar dedeknya jg terbiasa denger suara ngajinya bunda..

Jgn hape taro di perut bun, radiasi.... Taro aja di meja toh kedengeran kan, sambil bunda ngikutin lantunan ny jg...

Aku g brni trok hp diprut,, dikntong aja g brni tkut kena radiasi dri hp. Paling dismping prut dn g smpe nempel kok

Dibacain langsung lebih baik bun hehe Tapi kalau mau pakai hp juga boleh sih. Jgn keras2. Volume normal aja

Jangan langsung keperut, Kena radiasi hp nanti. Mending bunda baca sendiri aja. Atau pake earphone boleh jg

Klo saya langsung dr bapaknya yg ngajiin, skrg makanya klo denger suara bapaknya dikit langsung gerak2๐Ÿ˜…

Jgn langsung ditaro di perut bun, radiasi.a bahaya loh.. Beri jarak, bagus lagi kalo bunda.a yg ngaji๐Ÿ˜Š

Kl aku setel murotal qur'an di tv sambil ngaji&elus2 perut, kl ada suami ya dia yg ngajiin bun๐Ÿค—