13 Tanggapan

dibicarain baik2 bunda.. biasanya suasananya lain kalo kita bicara empat mata dengan paangan.. baru tuh tuh kenap g m,ampir rumah bareng sebentar apa g kangen.. trus ungkapin maunya kbunda gmn? biar ketemu tuh solusinya.. temui gih suaminya.. jangan tinggikan ego. daripada rumah tangga ancur.. cuss datengi suami.. kl sama2merasa benar dan g mau mengalah, y g ada ujungnya bund..

Ya ampun suaminy pasti tipe orang yg kalo marah menghindar.. sebel saya klo pny pasangan seperti itu. Dulu saya juga pny mantan begitu egois minta ampun hehe. D salahin balik tk suruh intropeksi diri malah marah capek deh 🤭 malah curhat. Tp alhamdulillah dpt suami yg super gemati

Tunggu sampe membaik, baru kontrol. Biar engga nambah keributan Kalau tidur dirumh orng tuanya, ya wajr, mungkin nanti pas pulang ketemu bunda, udah keadaan seger

Kerja apaan bun ampe 2 hr ga pulang? Orang mah namanya punya bini sesibuk apapun pulanglah tengokin bini, tmenin bini tidur.

Kdg kesel sendiri bun. Pernah ngomelin dia tetep aja ngulangin lg. Sampe capek aku blgin nya. Kdg klo kesel gbs ngelampiasin nangis sendirian😂

Ngalah dl bun, ke rumah mertua ajak kontrol. Hbs itu ditanya baik2 jgn emosi. Udh dewasa gk bs main salah2 an

Dtengin aja bun, di ajak ngomong baik* . Ajak plng dlu bun. Bru klo sudah baikan kontrol ddeknyaa

Dtg ke mertua. Ajakin. Tp jgn pake emosi. Mungkin aja ada mertua dia jd g marah lg

Pergi ke rumah mertua bicarakan baik2...siapa tau mertua ada solusi.

VIP Member

Kalo aku mending pergi sendiri bun biar ga kebiasaan suaminya

Dtg ke mertua, bilang ayo mas, pak kan skrg jdwal periksa.

Pertanyaan Terkait