360 Tanggapan

aku malah di hamil muda ini sukanya buah yg manis2 seperti semangka melon bund.. asem kecut ga masuk .. 🤢

assalamualaikum Bun mau tanyaa ada ga kaya yg kaya aku gahaid 4bulan tapi hasil tespek selalu negatif terus?

aku dari hamil 5week ud makan buah pir, kan di asiaparents bisa liat buah mana aj yg boleh & gak boleh di komsumsi,

iyaa aslinya bun klo buka aplikasi TAP ini infonya bnyk nggk cm buka beranda tpi artikelnya jg bermanfaat😊😊

Di menu aplikasi ini ada dftr makanan yg boleh ma ndak kok mb', coba dibaca2 mayan nambah pengetahuan lho..

hallo Bun mau tanya hamil 3minggu to belum periksa apa gak apa apa maunya periksa nanti kalau SDH masuk 4minggu

bisa kok bun pakai metode usg transvaginal

bund, kalau baru testpack positif. ideal nya setelah berapa minggu baru cek ke dokter?

asalkan garisnya tegas dan gak samar2 langsung kedokter aja bun, sayq tes pagi malam nya langsung kedokter, jadi langsung di kasih vitamin, penguat kandungan dan dapat arahan juga dari dokter karna memang masih kehamilan pertama.... sehat terus ya bun 😊😊

assalamualaikum bund mau tanya hamil 5 week boleh mkan ati ampela ayam gk ya, krna mkanan yg bsa masuk cuma itu

aku baca artikel katanya ga boleh makan jeroan mom.

halo moms, aku kemarin baru usg kehamilan 5weeks tp baru kelihatan kantungnya aja, ada yg samakah kaya aku ??

aku usg 5 mgg blum keliatan kantongnya bund. tp kata dokter udh ada penebalan dinding rahim. sama dokternya disuruh balik 2/3 mggu lg. Insya Allah udah keliatan. sama2 berdoa supaya sehat semuanya, dan janin berkembang dgn baik. amin... sama2 support 😊😊

saya juga sama bun, nyeri tembus belakang kadang tiba2 nyeri banget habis itu hilang gitu aja terus

saya pas hamil apa aja tk makan yg pur jeruk rambutan duku manggis smpe kepundung tk embat juga 🤣🤣

Pertanyaan Terkait