360 Tanggapan

hallo bun aku hamil 5minggu perut aku tuh rasanya gak enak ky dikocok gtu mual biasa bunda2 ngatasinnya pakai apa yah

iyah aku dikasih obat mualnya dr dokter bun skrg alhamdulillah udh enak

cara konsumsi vitamin blackmores pregnancy dibarengin sama vitamin yang dikasih dpog gimana ya? mohon pencerahannya bumil2 😅

boleh bunda , tapi jangan sering2 ya nanti ulu hati atau perutnya sering kembung. saran aja lebih banyak konsumsi alpukat saja

aduhhh Bun Google aja udah tau mana yang dilarang sama yang boleh. sebelum bertanya , Lihat di Google biar agak detail dikit.

gx tw juga bun ...q juga bigung kmren tespek gris 2 besoknya lg gris 1 mw priksa ke bidan gx brani smpe skrng juga lom haid

pir boleh aja, kalo jeruk asal ga ada keluhan asam lambung sih aman. tp kalo ada hati2 makan bner-bner pas perut lg adem.

assalamualaikum Bun kehamilanku masuk 6 mgg tpi ko mulai awal hamil perut aku selalu terasa nyeri ya,,apa ada samaan bun

bagi Pengalamanya Dong Bun, Hamil Minggu ke 5 Mual & Lemes Trus Cara Ngatasin Nya Gimana ya? biar Ngga Mual Berlebihan??

Boleh dong, kan bagus kandungan buah itu😂asal jangan berlebihan makan jeruknya takut sakit perut ehehe siapa tau asem

hai bun mao tanya aku hamil 5minggu tp pert bawah suka sakt sama pinggang suka pegel apa itu wajaar ??

Berarti sama y bun ak jg ngerasain kaya gitu hamil 5 week