βœ•

360 Tanggapan

bun mau tanya aku kan hamil 5 minggu , sblm hamil aku emang pake pantilener yg daun sirih , nah kata mertua gaboleh pake gtuan emang ngaruh yak πŸ™πŸ»

boleh bunda.. semua makanan boleh dikonsumsi asal Mateng.. ga mentah.. nanas pun boleh asal sedikit aja.. sewajarnya.. karna yg berlebihan ga bagus kan..

boleh bund😊 apalagi jeruk adl salah satu buah utk mengurangi mual lebih² di kehamilan trimester awal. (kalo bunda mengalami morning sickness sih)

bunda @intan dewi waktu dokternya blg penebalan rahim itu kan mksd nya blm kliatan kntongnya ya. itu sm kaya saya. dan ini dikasih obat penguat.

Gaboleh, kalo makannya sama pohon2nya. Pertanyaan gaada yg lain? ibu hamil malah bagus makan buah2an, sayur2an hijau apa lagi🀦 ya allah~

hallo bunda akhir-akhir aku muntah-muntah terus sampe lemes badan. sampe dada pun sesak. perut perihh.. kira-kira ada yg rasain gitu juga ya.

sama bun , saya juga masuk trimester 2 jadi makin sering muntah πŸ™‚

kayanya boleh" aja bun , saya setiap makan mesti cuci mulut dengan buah pir atau jeruk yang penting bukan anggur ya bun atau durian atau nanas

kalo masih hamil muda katanya gak boleh bun,,

assalamualaikum bunda. apa ada disini yg mengalami usia kandungan 5week keputihan putih dan seperti serasa pipis dan itu wajar atau tidak yah?

Sama Bun kak aku 5week 5d keluar keputihan selalu saya cek pake tangan warna keputihan nya kek susu gitu Bun kental lengket juga kalau dokter waktu USG GPP Bun asal jangan stres banyak pikiran kecapean tetap rileks aja bub

Aku hamil jalan 6 minggu bun.. udah 3 harian ini mual muntah sama pusingnya parah banget πŸ˜₯ mau minum obat juga ga berani

boleh minum Paracetamol Bun, aq kmrin jg ngerasa kyak gtu wktu msuk 5 Minggu. sekrng udh gk mual lagi. malah bawaaan ny mau makn Mulu.

Silahkan di cek bun.. Aplikasi ini bukan cuma buat curhat/ tanya jawab aja.. Tapi udah ada infoΒ² penting dan menarik lainnya juga..

Pertanyaan Terkait