minum air kelapa murni

Bun... Bolehkah minum air kelapa murni di usia kandungan 3 bulan?

32 Tanggapan
Tulis tanggapan

Boleh bun . Aku dr awal hamil minum kelapa muda . Karna mual muntah parah sampe gabisa makan . Jd kelapa muda bisa ngenyangin + mengganti elektrolit tubuh . Yg ga boleh kalo d konsumsi berlebihan . Bisa bikin hiperkalemia . Dokterku bilang maksimal boleh 2gelas/hari

klo kta mmah aq mah gaboleh bun ntr aja klo usia kehamilan sdh besar .. bhya ktnya bisa melunturkn .. aq aja sampe skrg yg usia kndungan udh 6bln masih gaboleh .. pdhl pgen bgt ๐Ÿ˜

4y ago

samaaa bun, skrng Uk 7bulan aja masih g berani padahal pengen banget

menurut pengalaman saya mah gpp bun, saya malah minum sejak awal hamil 2 week. buktinya baik2 aja sampe sekarang uda lahir bun

boleh bun . aku slama ramadhan kmaren minumnya air kelapa muda murni palingan klo lg haus banget dikasi es batu dikit . hehhe

Kemarin sempat dikasi tau kalo TM1sebaiknya jgn dulu bun, soalnya banyak yg ga jadi/keguguran gr2 minum air klpa murni.

katanya ortu gak boleh kalo msh kecil takut keluaran tp kalo udh tm3 gpp malah bagus saya jg gitu

Boleh bun, aku hamil anak pertama rajin minum air kelapa muda, karena gk suka air putih waktu hamil muda

5y ago

Teryata apa yg saya rasakan sama,,minum air putih diperut g enak dan merasa nyaman minum air kelapa muda.

Aku usia kehamilan 6week... Pernah minum air kelapa kok bunda, Alhamdulillah tidak ada keluhan

Saya malah dr trismster 1 minum. Soalnya paling seneng air klapa. Hoby bgt

Boleh. saya dr awal hamil minum air kelapa+degan tiap minggu 1 kelapa bulet