perhiasan .

Bun boleh nggak ibu hamil muda pakek perhiasan soalnya kata ttangga saya gak boleh bun bahaya buat janin katanya?

32 Tanggapan
Tulis tanggapan

Gapapa bun pake aja kalau suka, mungkin ngga ngebolehinnya karena kan ibu hamil suka bengkak tu, nambah bbnya kalau pake cincin di khawatirkan susah kalau mau di lepas.. ini saya dulu hamil muda juga pake perhiasan tapi sekarang hamill 5bln bbnya udah naik banyak jadi kalau pake cincin udah susah di lepasnya makanya saya lepas itu cincin daripada ngga bisa lepas..

Baca lagi
VIP Member

sya jg perhiasan di lepas semua bun. tp wktu di bilangin sama suami bkan krna ngaruh ke janin. tp kan klo hamil pasti jd tmbah ndut. takutnya mbok nanti sush di lepas trs nanti jd bengkak. kaya klo pke cincin gitu bun. nanti kalo pas udh ndut dan gamuat susah lepasnya malah sakit nglepasinya 😁

Pake perhiasan Ngaruh ke ddek nya ko saya baru denger iya,, saya pake alhamdulilah gpp bun,, Mungkin kalo pake ccin takut bengkak kali bun tngan nya,, nanty kan ndutt,, 😊

Tetangga nya sirik tuh bun krna dia ga punya perhiasan kali. Atau lht perhiasan bunda lbh banyak dr dia mknya dia blg gitu.

Nggak bolehnya kalau kebanyakan bund,,kyk pake gelang 1 renteng, ntr pd panas yg sebelah2 😁 πŸ˜…πŸ˜ 😁

5y ago

Wkwkwk...bener bund...

Sya jd msh pake Bun, nanti kalo misal cincin udh rasa sesak Bru deh tak copot sementaraπŸ˜‚

aku pake aja, gapappaa bun. kalo cincin udh lepas, soalnya udah sempitπŸ˜„πŸ˜…

Dilarang karna jaga2 aja sbnrnya, kadang jari suka bengkak ntr susah dilepas

Waduh baru tau ada larangan kaya gini, setau saya ga ada hubungannya bunda

Ah aku pake anting sm cincin bun gapapa kok, anak lahiran sehat alhamdulillah

5y ago

Alhamdulillah bun ..mkasih ya bun ..dan selamat ya bun buat adek nya ...