27 Tanggapan

kok sama yaa, aku usg di bidan usia kandungn udh 7w, pas usg di dr baru 5w. dan aku jd bingung apa lg janin blm kliatan jd takut😩

Iyaa loh Bun aku juga kmrin udh bingung aja , cemas . Makanya aku share

Usg dilihat dr lingkar kepala n bbj bayi bun...kalo menurut hpht uk 22w tp di usg 25w itu wajar koq krn debay nya besar

Emang bisa beda2 bun . Aku beda dokter juga bisa beda 2minggu usia nya . Bisa jd beda mesin usg , beda juga hasil nya ..

Bisa jadi sih ya . Terus kudu percaya yg mana ya Bun . ?

bunda usg nya kan di bulan yg beda, wajar kalo usg juni umur kandungannya jadi gede. anehnya dimana ya bund.

Saya Usg juga beda 2 minggu bunda.. Tp dokternya blg my baby is okey.. Jd gk trlalu cemas dg uk yg berbeda

Gpp bun.. Sy anak pertama dulu beda 2 mggu juga hpl bidan sm dokter dan saya juga ldm-an sm suami... Jgn d bawa stress bund.. selagi dokternya blg baby sehat, yaaa be happy aja.. Biar baby nya juga happy😉

Emang gitu bun... Usg di lihat dri ukuran janin... Jdi y emang beda2...

Aku juga gitu kok. Sama dokter a di ilang brp minggu, dokter b bilang beda

Tp itu gpp Bun? Kok parno ya aku .

Aku juga ga sama bun pas usg 2 kali usianya. Tapi bedanya cuma 3 hari

Waah enak Bun klu beda 3 hari ini beda 3 Minggu ee . Jadi parno . Enaknya periksa di dokter yg lama apa gimna ya Bun ?

Tanya sama dokter nya bun yg usg, emng ngga di jelaskan saat usg?

Iya dijelasin sehat , detak jantung normal . Cuma dokternya kayae ngga lihat hasil USG seblmnya bun

Memang beda2 bund karna tergantung perkembangan janin nya

Tp sbnre gpp kan ya Bun . Soale parno anak pertma . Dan kebetulan memang akhir² ini agak stress gitu ..

Pertanyaan Terkait