βœ•

18 Tanggapan

aku tiap hari bund.. πŸ˜‚πŸ˜… dirumah nenek lagi banyak cereme, mangga apel,kemarin sore rujak kangkung, hampir tiap hari bund pasti ngerujak. bahkan sampe di bikinin rujak sama abah abah πŸ˜…ini aja lagi pengen rujak pepaya mengkel, tp kan ktnya gk boleh makan pepaya mengkel. jdi ditahan deh πŸ˜…

VIP Member

selama bunda nyaman gpp bun.. apalagi buah2an jg bagus buat bunda, kalo dari awal udah kebal pedes sih ga masalah bun. yg ditakutin kan kl misal bunda sampe diare krn makan pedas jd masalah ke janinnya jg.. jd tergantung kondisi bunda aja gimana..

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-121567)

sy juga sukaaaa sekali makan rujak bahkan dr minggu ke 7 🀭 wkwkwk. skr udh masuk minggu ke 28, setiap kontrol aman2 aja. selama makanan seimbang, vitamin jalan terus & bumil happy insyaAllah sehat2 teruuuusss!

wah bun, sy juga. tp kata teman sy hindari pepaya muda karna getah ny. sy jg belum konfirmasi ke dr spog sih bun boleh atau tidak. kali aja bunda2 dsn ada info seputaran pepaya muda yg di rujak untuk bumil 😁😁

πŸ™πŸ™

gpp bun, asal jgn pedes2 nanti malah mencret dan dehidrasi. Selama perut aman gk masalah kayanya, tapi harus diperhatikan juga kalori yg masuk. Rujak kan banyak gula.. hhe

kalo pepaya mengkal tuh getahnya ga baik bagi ibu hamil . bisa bkin kontraksi . saya slma hamil ga perna makan rujak . bukan krn ga blleh . tp ga suka . hehe

VIP Member

boleh. asal tidak berlebihan karena apapun yg di lakukan, baik itu di makan, di gunakan, di minum apapun itu jika berlebihan semua gak baik

engga apa" bun, nanti juga kalo udh bosen bakal gk mau lihat sama sekali malah😁 kayak aku. memangnya usia brapa minggu?

VIP Member

kalo rujak buah gapapa bund , , yg pnting jgn kepedesan krna org hmil biasanya asam lambung cpet bgt naik .

Pertanyaan Terkait