19 Tanggapan

Klo kata bidan jgan dulu bun, ada yg bilang jga nnti nunggu TM 3. Tp ada jg yg dr awal hamil udh minum air kelapa trs bun emng kandungannya bagus cuma mngkin tiap bumil jga beda2 bun, saya uk 5bln baru nyobain air kelapa di perut panas bun cma nyoba 1 gelas jd katanya jgn dlu tar kko TM 3 aja, klo di bunda gpp malah enak di badan gpp kali bun

Gapapa sih, minum aja. Justru air kelapa itu kan air yang murni, ga terkontaminasi apapun. Sehat2 aja. Saya dari minggu ke 4 sampe lahiran juga rajin minum air kelapa.

Yg pling baik sering mnum air klapa itu nnti tm3 bun.. Klo msih hamil muda aplg tm1 air dr kelapa itu justru akn merapuhkan janin itu yg sy tau

Skrg mshTM 1 sy blm brani mnum klapa muda bun, krna byk yg larang. Takutnya knapa2 sma janinny. Klu TM 3 baru brani

boleh si bun asal perutnya gak kenapa" ,, kmaren aku muntaber abis minum kelapa muda padahal aku udah tm3

Klau kandungan mash muda jangan dlu bun ..aku di kash tau bidan ga boleh katanya klo blm masuk 4 bulan ke ata

Boleh bunda, saya dri awal hamil juga suka minum air kelapa muda, jus alpukat, yang seger" deh pokoknya

Boleh bun gapapa nnti kalo udh tm3 rajin minum kelapa ijo biar ddnya bersih

kalo aku sih minum aja tapi gak sering, kalo udah diatas 8 bln gpp minum sering

Sy lalu ngidam bun masuk 5 minggu minum air kelapa trus.insya Allah gak apa

Pertanyaan Terkait