makan tape

Bun boleh gak sih bumil makan tape singkong? bahaya gk ya buat bayi nya?

18 Tanggapan
Tulis tanggapan

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-143660)

jangaaaan bund. hindari makanan yg berfermentasi. saya makan tape uli pas hamil muda jd keguguran. padahal dikit. dan yg nyuruh makan nenek mertua saya. udh dibilang sy lg hamil. malah di paksa2 makan mulu ๐Ÿ˜ข๐Ÿ˜ข๐Ÿ˜ข

q mkan tape,tpi dlam bntuk olahan.biasanya,di cmour dg bhan lain. itu pun,kl pas pgn sja bun.alhamdulillah,sehat dedek ny

VIP Member

kalo cuma buat icip2 aja gpp bun. karna kan ada alkolhol dr fermentasi nya, meski masih kadar rendah dlm makanan

VIP Member

tape mengandung Alkohol bun hasil dri fermentasi.. dlm islam tdk boleh konsumsi Alkohol baik bumil atau tdk.

TapFluencer

jgn deh bun ngeri. klo emg pengen bgt mh nyicip aja deh jgn sampe makan banyak2. panas itu kan โ˜บ

VIP Member

Saya pernah makan dikit karena pengen banget. Itu uda panas perut akhirnya ngga makan lagi

lebih baik dihindari bun soalnya tape kan panas kalo di perut takutnya baby bunda gk tahan

tergantung kandungannya.. mbak saya tiap hari makan tape no problem.. krn nyidam

duh jangan deh bun,tape kan ada alkoholnya mending gak usah bun