makan bakso

Bun boleh gak si makan bakso semangkok,selama hamil sy gak pernah makan bakso semangkok(seporsi) selalu gak dikasih suami,kalo pengen beli tapi dikasih sikit aja makannya. siapa yg pernah makan bakso atau bisa diblg sering Bun??

21 Tanggapan
Tulis tanggapan

Boleh2 aja sih bun kalo berat dedenya blm berlebih tapii jangan keseringan juga.. Stau saya sih knapa ada larangan bumil makan bakso karna takut berat badan babynya kebesaran bakso kan mengandung pengembang gtuu.. Takutnya saat persalinan bermasalah gtuu.. Naudzubillahh

Aku makan bakso kok bun.. makan mie pula... yg penting ngga berlebihan dan diasupin gizi lain juga ya bun.... sesekali boleh kalo emang lg kepengen bangettttt πŸ’œ

Boleh ko.. Aku malah makan baso mie ayam mie instan jajan jg.. Hehee.. Gmna k.pengennya.. Tp klo mkn itu hrs mkn 2n yg bergizi jg bun.. Biar asupan terpenuhi..

Saya hampir setiap minggu bun, tp gak pakek kuah cuma bakso sambel dikit sm kecap aja...rasany pgn bakso terus...

Saya makan bakso satu porsi kok, tp emang gimana mood Kalo lg pengen harus, kalo engga nyium baunya aja ga suka

Saya suka banget sama mie ayam sama bakso bun....selagi gk di kasih MSG aja.

VIP Member

Boleh aja sih bun. Tp coba deh masak bakso sendiri biar jelas bumbu2nya

aku makan bakso ga d larang2 hahahaa makan lmyn sering juga

Bumil gak ada larangan makan , asal jangan berlebihan πŸ˜‚

Aku mkn bakso seporsi bun. Gappa asal jngn tiap hari aja.