100 Tanggapan

Klo lebih baiknya si emg jgan bun.. tp klo bunda mau skedar berbagi kebahagiaan jg gpp.. tp diliat jg tmen2nya.. kira2 ada ga yg misal udh brthun2 ga jga dikasih keturunan, ato ada ga yg bolak balik keguguran.. klo msal ada sbaiknya dibatesin, jgn dkit2 upload.. demi mnjaga perasaanya jga bun.. klo saya pribadi si cm d whatsapp aja bun, klo medsos kya fb, ig ato dsni saya ga upload.. krna mnjaga perasaan org2 yg blm bruntung tdi..

Penyakit ain memang ga baik bun,, Sy ga brani share foto ataupun share di medsos klw hamil, semata mata menjaga hati calon" bunda diluar sana yg sedang berikhtiar bbrapa tahun lamanya.., Jd sebisa mungkin kita menjaga kandungan dn menjaga hati mereka ya bun,, kita sudh beruntung sekali mndpt titipan dari allah swt, kalau mau foto ya di pajang aja dirumah atau kamar buat kenang"an

Dulu aku pernah...mgkin karna bahagia yg tak terbendungkan habis menikah,,, Tapi karna keguguran habis itu gak pernah Upload2 lagi.. dan sekarng setelah setahun kemudian isi lg dan gamau upload karna uda kapok... Sugesti sih... Tapi kalo buat sharing di forum untuk minta pndapat si gpp.. aku ckup buat album buat aku dan suami.. tergantung orang sih ya

Kalo aku dilarang keras post kaya gitu sama suami. Kata suami, biarlah waktu yg akan memberi tau semua, tau tau keliatan besar aja perutnya, kan surprise tuh haha. Karena kalo aku pribadi, males aja gitu dijulidin sama netizen, kan suka ada aja ya yg julid. Dan terutama untuk menjaga perasaan mereka yg belum diberikan momongan.

Saya jarang posting foto bun di sosmed soal kehamilan tidak seperti teman2 saya yg lain. Terakhir sekali aja saya posting hasil usg saya tp bukan pamer maksudnya lebih ke dokumentasi & membagi kebahagiaan kita saja bun. Insya Allah niatnya baik, semoga banyak mengalir doa utk saya & calon dedenya bun😊

Saya saking pengen ngeabadiin bikin akun ig tanpa teman, yg diposting momen" photo TP, tgl berapa pertama x ke dokter, hasil usg tiap bulannya, syukuran, dan video usg. G pernah posting itu, di luar akun ig baru. itu dia masalahnya, takut ain. Kita g pernah tau cara pandang orang terhadap kita🙈

Lebih baik sih gak usah bund..saya jg pgn tp saya tahan2..nanti klo baby nya udh lahir aja..itupun jgn sering2 jg..jaga perasaan klo mungkin sodara atau teman di sosmed ada yg belum di ksh momongan..klo cm sekali 2 kali saya rasa gak apa2 nanti setelah lahir..sekalian ksh kabar bahagia ke orang2 😊

VIP Member

Terserah kita sebenarnya namanya ingin mengungkapkan kebahagian ya,tapi sy pribadi ngga berani bun,foto usg malah sy kumpulkan di ig khusus anak sy yg gda followernya,lebih menjaga perasaan tmn2 dan kerabat yg belum hamil soalnya bun,paling kalo lg foto bareng baru ketahuan perut keliatan besar 😊

Mending g usah bun..aq yg lg hamil setelah nikah 2 tahun aja..masih suka nyesek habis diwa kakakq yg br lairan anak k3 nya trus bilang g usah punya anak aja repot!eh hbs wa gt tiap hr posting anaknya di medsos mulu.qta g tau apakah postingan qta menyakitkan bagi orang lain ato tidak bun.

kalo saya ga pernah kepikiran sampai ada yg iri, karna saya sblum hamil justru senang lihat teman yg hamil, allhamdulillah sekarang saya lg hamil pas TP haail positif langsung upload 😅tujuan nya sih buat kenang kenangan aja, jalo di simpan di hp, suka pada ilang, hp nya ganti2/rusak

Pertanyaan Terkait