Bully

Bun, boleh ga sih saya bully bunda2 disini, soalnya saya pngen tenar, tp pake anonim. Jdi percuma . Haha

112 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Silahkan saja kalau mau buat nambah pengetahuan diantara perbedaan tersebut. Walaupun lebih baik pakai nama Asli biar ngga dibilang Pengecut sih. Ya tapi sebaiknya gunakan kata2 yang sopan aja. Tidak menuntut/ memaksakan hal itu kepada pihak lain yang tidak sesuai dengan keinginannya. Saya juga pernah tuh diBully sama banyak ANONIM di Komen POLLING. Gara2 saya jawab, "suka yang berjenggot aja soalnya Sunnah juga. Pendekkan kumis, biarkan jenggot. Kalau yang suka memelihara kumis menyerupai orang Kafir" Langsung deh banyak yang ProTes. ๐Ÿ˜† Yah niat awalnya aja cuma buat pendapat di PoLLing itu kok, bukan buat dakwah juga. Maklum saja kalau masih salah ๐Ÿ˜‚

Baca lagi
VIP Member

Bunda saya sarankan konsul ke psikolog atau psikiater deh, kyknya luka batin bunda sudah dalam sekali sampai2 melampiaskannya dgn membully orang lain .

VIP Member

aduh ibu ibu nih yg ngetik? apa anak SD? ko ga berbobot ya.. kalo mau poin mending share pertanyaan atau ilmu yg sedikit berbobot aja bun hehe

VIP Member

Gapapa bu bully aja sesuka hatimu. Semoga orang yang anda bully itu dosa nya berkurang dan berpindah ke anda.

VIP Member

Note: org yg merasa terbuli berarti imn nya g kuat. Krg sabar. Krg mnerima masukan. Dan krg byk akal. ๐Ÿ™

5y ago

Bully itu bukan sikap yg baik.selalu berusaha menjatuhkan dan cenderung menjelek jelek kan.justru yg suka bully itu akhlaknya kurang bagus๐Ÿ˜‚.jangan jadikam bully suatu kebiasaan.ga suka ya lewatin aja ga usah komen.beres kan๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚.suka bully=kurang kerjaan

Yah kaya nya bunda kurang di perhatiin suami+mertua deh coba minta jln" bun biar seger mikir nya...

VIP Member

Klo pgm tenar mending pake aplikasi tiktok atau lainnya bund ๐Ÿ˜‚ ini kan buat sharing pengalaman

Hahah bully aja bun bunda yg membully kta dapat amalnya.. biar anonim Allah tau bunda siapa๐Ÿ˜‚

waahh hahah pke mau bilang mau ny ngebully org ..,para2 bunda2 mungkin dia butuh aqua hahaha

Bully gak ada alasannya mau apaan yg dibully. Lol ! Wkwk Jadinya elu kan yg dibully.