MPASI 6 bln

Bun blh share donk .. MPASI baru mulai makan. Yg gampang ya Bun. Yg ada di pasaran / sering di jumpai di pasar ya bun..

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

Mpasi itu gampang kok ga ribet. Gak usah pake bahan organik ato import. Sama aja kayak makanan keluarga tp tekstur sama jumlahnya aja yg disesuaikan. Klo gak mau ribet bisa pake mpasi fortifikasi macem cerelac, dkk. Klo mau homemade tp gak ribet tinggal beli slowcooker deh

Menu tunggal minim budged.. wortel aja bund... Wortel di rebus di blender ato di mashed terserah aja... Tambah sufor ato Asi klw pas lagi mau nyiapin ke baby... Klw aku biasax aku campur asi bund. .

pertama mpasi pake menu tunggal dl bun..klo udah day 3 aku br kasih menu 4 bintang..klo nyari menu buanyak ragam di instagram hastag mpasi 6 bln aja bun..tinggal pilih..per day nya juga ada..

5y ago

menu tunggal itu satu rasa aja bun..misal pagi alpukat..sore kuning telur gt bun..pengenalan rasa asli makanan..nanti meningkat2 ke 4 bintang..tp g pake bumbu tambahan cm bawang kaldu ovo butter gt bun

Sy untuk MPASI pertama kali pengenalan buah bunda. Jd kyk jeruk baby, pisang,pepaya,jus apel. Mggu kedua Bru mulai bubur Alus kacang merah brokoli nasi ayam dll

buanyak banget mbak resep mpasi di google, coba cari yg paling pas sama budget

VIP Member

Ubi, kentang, wortel, labu, beras merah, pisang, pepaya, buah naga..

VIP Member

Sy biasa ati,wortel,bayem bun yg simple2 dan anak suka

VIP Member

Coba buah bunda kyak buah naga alpukat dll๐Ÿ˜

VIP Member

Cba download aplikasi Mpasi Bayi 6-12 bulan

VIP Member

Langsung 4 kuadran aja bun