jenis kelamin...

bun biasanya umur brp minggu sih jenis kelamin bisa kelihatan pas di usg... sekarang aq baru 26minggu... bisa akurat gk sih hasilnya klo d usg

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya kmrin usg usia 16w2d udh keliatan JK nya, kayanya gmn posisi bayi nya deh Bun mau ngeliatin atau ngak 😁 Sblm USG ajak ngobrol dlu aja debay nya bilang klo bunda sama ayah nya mau nengok, mau liat jenis kelamin juga, trs makan deh bunda nya pokonya jgn kelaperan soalnya nnti Dede nya diem aja ga gerak. Kalo aku kmrin makan dlu jdi pas USG Dede nya lincah bgt πŸ˜‚

Baca lagi

kata dokter waktu yg paling bagus untuk lihat JK usia 6-7 bulan bun, setelahnya itu kadang agak susah, karna debay nya ruang gerak makin sempit, jadi kadang ngga keliatan gitu soalnya dya makin besar

Kalo di usg sekitar bulan ke 5 sampai 7 biasanya masih bisa berubah Bun.. tapi klo periksa di bulan 8 ato 9 insha allah gak berubah JK nya...

5y ago

Bukan JK nya yg berubah bun tapi mmg posisi dedenya aja bisa kurang pas jdi dokternya bisa salah perkirakan.

Saya 17w ud keliatan. Kalo pasti ngganya mah berdoa aja bun, USG bukan tuhan 😁 Yg nentuin yg diatas 😊

Sekitar 4 bulan sudah bisa bun.. tpi lbih baik 5 bulanan ajah baru di usg, biar lbih jelas heheh

VIP Member

Saya juga rencana 5 hari lagi USG 3D usia baru 18 Minggu sudah kelihatan belum ya Bun kira kira πŸ˜‚

Bagus nya 5 bulan saja bun Aku sekarang juga hamil 16 week Juga sedang penasaran bun Sabar aj ya bun

Baca lagi

Udah klihatan tuch bun .. klau udah hamil tua malah samar bysanya soalnya debay udah mapan...

Saya waktu itu pas 31week bund... Diprediksi cowok, eh bener keluar cowok😍 tp USG 4D

bisa akurat kok bunda. tergantung posisi janin di perut