hamil

bun bgi tips dong gmna cranya supaya cpat hamil

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

Dulu saya terapi hujan pas nikah pas musim hujan, banyakΒ² ibadah minta sm Alloh SWT ,rutin solat dhuha, puasa senin kamis, banyakin sodakoh ke anak yatim piatu & kaum dhuafa minta didoain, utk paksunya rajin olahraga, jgn merokok, pola hidup sehat, insyaalloh...

HB d masa subur bun.. Trs jg jaga pola makan. Sring olah raga. Joging bagus bun Dan kalo prlu jg bisa minum madu pnyubur ato obat herbal...

Baca lagi

Mungkin bunda punya pertanyaan mengenai seputar kehamilan dan kesehatan bisa hubungi kami https://bit.ly/2FJzM0q Trimakasih. πŸ™πŸ»πŸ˜‡

Kalau ingin cari ,, d saya ada bun

Promil pakai manja SR12 bun

Program bun ke dokter.

Sering olahraga, jgn stress! Karna stress ganggu metabolisme tubuh. Sering makan sayur dan buah, jauh junkfood dan makanan lemak jenuh minum vitamin penyubur dari dokter insyaallah 3 bulan isi tp di selingi doa sm Allah. Ingat rejeki itu di tangan Allah.

Dulu saya kosong hampir 1 tahun bun. Terus saya disaranin ke puskes untuk cek keputihan. Ternyata saya positif jamur dan bakteri, setelah di obatin, alhamdulillah beberapa bulan berikutnya saya hamil, sekain iti saya jg konsumsi jus 3 diva, menjalankan tahajud, ada yg suruh banyak istighfar, setelah HB kaki saya angkat ke atas tembok gt untuk beberapa saat. Pokoknya tips2 promil saya lakuin. Tapi kita lakuin aja bun selagi halal, karna gak tau jalan mana yg diterima Allah SWT. Walaupun janin saya gk bertahan lama. di UK kira2 7 minguu dia berhenti berkembang. kalau merasa ada masalah gak ada salahnya bunda periksakan diri ke dokter, atau ke puskes mas buat cek kalau pernah dan ada keputihan. 😊

Baca lagi