28 Tanggapan

sebenar.a klo hamil gk keliatan itu bagus bun, sbnar.a hamil itu aib.. itu arti.a Allah sedang menutup aib kita😊 klo pun perut.a besar saat hamil, kita bisa menjaga.a dan menutup aib kita sendiri.. eetts jgn salah faham ya bun, mksud saya bkan bayi yg aib, tpi besar perut itu lo bun,.. saya jga lgi ngalamin kya bunda, perut sya gk keliatan hamil.. saya lbih senang kya gni, klo mau kmna2 kta.a gk risih krna perut besar..heheee tpi yg aneh.a ada org yg suka perut besar dan malah mengumbar2 perut.a..Allahu akbar.. smga kita senantiasa bersyukur apa yg diberikan oleh Allah, itulah yg trbaik😊 positif thinking ya bun..

Aku sepanjang kehamilan dapet komen kaya gitu, pas masuk kandungan 8 bulan baru pada bilang kalo aku baru terlihat seperti orang hamil itupun bukan dari perut tapi dari kaki yang bengkak dan jalan yg pelan2 3 minggu kemudian aku udh lahiran Jadi aku merasakan terlihat seperti “orang hamil” cuma 3 minggu aja sepanjang hampir 9 bulan mengandung hehe Tapi bawa enjoy aja bun, semangat 💪🏻💪🏻

Iya tapi Alhamdulillah normal, sehat sampai sekarang pertumbuhannya Jangan khawatir bun, memang bawaan badan orang hamil beda2 hehe

Orang mah selalu gitu Bun dimana mana ada orang yg kaya gitu Biarin aja Artis aja hamil ga keliatan malah ,kek tikam sama sandra dewi dibilang "wow itu beneran hamil? Ttp langsing Hebat ga keliatan" 🤣🤣🤣🤣 jdi keliatan langsing dan BB janin normal itu hebat Bun kek artis2 😂

Gausah didengerin bun...biarkan mereka julid sendiri, toh mereka ga bayarin bon periksaan bunda...yang penting bunda sama debay sehat"...kalau dipikirin takutnya bunda stress sendiri kesian debay...dibawa happy aja pokoknya, buuun...sehat" ya, bundaaa...

Aku malah sebalik nya bun hamil 4 bulan malah besar...malah aku sakit hati ada yg kaget gitu pas nanya usia kandungan ku tau 4 bln dia kya kaget kata nya kok gede ya.tp aku gak jadi fikiran yg penting aku dan calon debay ku sehat selalu.

sy juga 7 bln bun bentar lg, sering juga dibilang ga keliatan yaaa, kecil yaaa, sambil s elus2, ngenes sih tp senyumin aja bun, yg penting kita sm dde sehat, dengerin kata kata kyk gtu terus mah lama lama makan hati, hehehe 🙏😘

iya bundd sedih bgt tdi jga pas di toko baju ada yng nanyaa hamil berapa bulan katanya 5bulan ko kecil bgt ya ..ya saya jwab ajaa badan saya nya tinggi n anak pertama jgaaaaaa ... tpi yng penting baby nya sehat

santai bun.. blg aja gpp, jdi tetep langsing kann, gtuu.. yg penting bayinya sehat.. org mah kalo komentar ga ad habisnya.. kalau perutnya gede, ih kok gede banget lah ini lah itu lah.. biarkan sajaaa 😂

Akan selalu ada netizen yg nyinyir bun. Gak usah didengerin. Senyumin aja... klo aku 7 bulan selalu disangka udah hampir lahiran. Padahal yg aku lihat bnyak ibu2 yg perutnya lebih besar dr aku.

Tetangga julid maha benar adanya bunn.. Cuek aja...jgn jadi pikiran Yg penting bunda dan baby sehat , tumbuh kembang janin nya baik dan sempurna, aamiin Yg begitu mah .. bbbbhhhhhhaaayyyy!