56 Tanggapan

biskuit hamil dari puskesmas bund? berarti bunda (maaf) dianggap KEK? harusnya kek gt suami malah lebih royal beliin susu dan buah2an 😢😢

Saya ga kek tp di kasih juga kata bidannya emang program pemerintah ibu hamil harus dikasih klo disini

Astaga sedih Bun bacanya ,kok bisa ya cuek sm anaknya sendiri.pdhl kn kontrol tu penting.masak iya minta uang buat kontrol g dikasih. 😢😢

Hla itu ada resiko,kenapa g mlah dijaga anaknya . Ya mending tetep cek aja sendiri pkai uang sendiri aja,lebih syg anak drpd nurut suami tp g bner Bun.

VIP Member

Kadang heran sama suami2 yg gini nih, uang banyak tapi pelit ke istri. Kalau memang dianya gak ada uang mungkin istri bisa maklum.

kalau dia gada uang saya maklum Bun tapi ini orang usaha sapinya maju kok setiap 2 hari sekali slalu antar 2-3 sapi ke penyembelihan per sapi pun bisa untung 2-3 juta

nanti aja bund usg pas 8bln mendekati persalinan , jd uang tabungan bunda bisa disimpen buat persiapan perasalinan dan beli baju dd bayi ...

uang persalinan sama baju baju dah siap smua bun

VIP Member

Alhamdulillah suami saya malah ngajak 2 minggu sekali buat usg. Dan soal makanan di kulkas selalu ful tdk pernah kosong. 😍

Ya..bersyukur banget,anak pertama jg

VIP Member

Ngikut aja kata suami bun,Selagi gak ada keluhan. Lagian usg kan gak hrus tiap bulan. Walaupun dari segi ekonomi suami bunda mampu..

saya di wajibkan kontrol bulanan Bun karena ada riwayat melahirkan BBLR di kehamilan anak kedua lalu

Kok tega sekali sih bun suaminya, kayak pelit gitu ya. Padahal suami saya kalau buat anak istri di utamakan sekali loh bun

tipe suami saya kalau saya mengandung masalah USG + susu kayak masa bodo Bun tapi dia kalau anak dah lahir di sayang banget bingung saya bun

banyak banyak doa yaa bun biar suaminya berubah, banyak banyak dengerin tausiah soal suami yang pelit bun biar cepat sadar

suami pelit brrti bun.masa buat istri & calon anaknya.tp walopun ga USG lg,gpp sih bun.yg penting udah tau kalo bayinya sehat.

tapi saya ada riwayat melahirkan BBLR Bun jadi wajib kontrol bulanan USG dan susu hamil Bun

Baiknya kontrol usg rutin sesuai anjuran dokter bun Utk memastikan bunda dan janin yg d kandung aman dan sehat smuanya

iya Bun saya juga ada riwayat melahirkan bblr

Pertanyaan Terkait