pasang behel

Bun berpengaruh ngak pasang behel fashion pas hamil 7bln??

31 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Saya kurang paham sih. Cuma setau saya kalo pasang behel itu jadi banyak makanan yg mesti dipantang sedangkan kondisi janin kan butuh asupan dan nutrisi terus yah bun. Kalo engga bisa konsultasikan langsung ke dokter nyaa. Setau saya dokter gigi gaberani operasi/cabut gigi kalo ibunya sedang hamil. Tapi apa kalo dipasang behel prosesnya sama atau engga saya juga gatau hehe.

Baca lagi

saya pernah pakai tapi behel bnr, dan keadaan blm menikah ya pastinya gak hamil. Kalau menurut saya agak ribet nanti bunda nya keadaan hamil pakai , apalagi yg fashion gak ada fungsi ke gigi, jd buat apa bund Nanti aja selesai melahirkan bund fashionnya jd tambah keliatan tampilan baru kan tuh hehe itu pun kalau gak repot sama ngurus anak sih hehe

Baca lagi

Menurut saya jgn dulu deh bun, soalnya teman saya yg gk hamil aja makannya susah dan sakit, apalagi buat kita yg hamil kasian nnti dedeknya kurang nutrisi, oya selain itu kn klo di pasang behel biasanya ada cairan pembersih gigi gitu bund. Klo untuk ibu hamil bahaya sih setau saya untuk debaynya. Klo bisa hbis lahiran aja ya bunda cantik ๐Ÿ˜Š

Baca lagi

Biar apa sih pasang beheL cuman fashion doang,,emangnya keren yha orang pake beheL,apa malah gk nyusahin diri,makan susah,sariawan,belum jg radang gusi,apalagi kaya yg d berita2 noh,,,kanker mulut cuman karna behel fashion,sesuaiin sm kebutuhan ajha orang mah,apalagi klo lg hamil,jgn macem2,nanti yg rugi diri sendiri

Baca lagi

Klo pasangnya di tukang gigi/ klinik kecantikan jangan bun. Itu tindakkan dokter gigi, dipasang buat benerin gigi. Kalau yang masangnya orang laen selaen dokter gigi, tunggu aja giginya rontok, infeksi, pendarahan dan laen2... apalagi klo hamil gusi dan gigi jadi sensitif.. lebih besar terjadi komplikasi

Baca lagi

Pasang behelnya dmn? Dokter gigi? Atau tukang gigi bun? Kalo di tukang gigi lebih baik cek ig nya @korbantukanggigi dulu, lagian behel itu kan untuk kepentingan kesehatan bun, bukan untuk fashion setau saya Lagian dokter gigi juga kayanya ga berani pasang behel kalo lagi hamil bun

Saya yang pasang behel yg memang buat merapikan saja saya lepas bun Dan btweh behel fashion itu yg buat gayaan aja ya ? Bukan buat merapikan gitu kan ? Buat apa pasang kalo gaada gunanya bun ? Hmm...ga mending buat beli perlengkapan baby aja ya ? Yg lebih berguna gitu

Baca lagi

sebelum hamil perawatan ortodonti 2 tahun positif hamil langsung aku lepas takut ngaruh ke babyku ini udah jalan 7bln 2 minggu gusi kaya linu gitu gak bisa bayangin kalo pake behel mending gak usah deh bun kasihan adek bayinya kurang asupan karna susah makan

Dri dlu suami nyuruh psang behel tpi memng behel utk perawatan bkn fashion cm gak tau ya gak suka aja pke behel bru ngebayangin kyknya ribet gigi dipagarin๐Ÿ˜…

Menurut aku si ngaruh ya,mau perawatan atau ga,mending pending dulu,karena makan pun pasti susah bun,sedangkan hamil 7 bln juga lagi ngemil2 juga kan.