flek

bun, berbagi cerita yuk tetang flek. ada yg pernah pengalaman? dan kondisinya baik baik aja sampe lahiran? atau malah jadi pertanda sesuatu ya bun? soalnya aku sering ngeflek udah sering periksa ke dokter jg berkali kali tapi kadang masih keluar aja.

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya hamil 6 minggu dan flek coklat bun 1 hari aja, itu disebabkan karna perutku pernah keinjek ponakanku yg msih 5 tahun, aku cemas bgt bun ku cek alhamdulillah ga apa2 tp blm smpat usg ga keluar lg fleknya, terus di usia 10 minggu flek darah segar gara2 abis naik motor lewat jalan yg jelek, untungnya berlangsung selama 1 hari dan fleknya ga banyak dan ga disertai gumpalan, bidan nyaranin buat bedrest ga boleh bangun kecuali ke kamar mandi.... tp kan bosen ya bun disitu kadang aku jalan didepan rumah atau aktivitas biasa buat ngilangin bosen, eh ga taunya perutku kram bun, pinggang sakit, sampai ga bisa jln, setelah kupriksa dan aku cerita kegiatan ku selama hamil si bidan marah2 bun hehehe, dr situ aku ga brani lg mau cape2 alhamdulillah sekarang usia 18 minggu aku udh bisa rasain janinku bergerak, wlau kadang kalo cape sedikit perutku ga enak aku usahain buat istrahat bun.... yg penting kalo emang ada riwayat flek usahain jgn ngapa2in dulu ampe usia kandungan bnar2 udh mapan dan kuat

Baca lagi
5y ago

iya nih. makanya klo udh dirasa cape bnget ga berdaya baru aku istrahat bun besok nya bru enakan badanku,,,, tp yg penting dlm sehari janinku ga gerak baru cemas luar biasa bun pikirannya lngsung aneh2 hehe, makannya aku beraktifitas kdang suka gerak jjanin ku itu udh bikin semangat buat ku sih

kemarin UK 5week sempet flek,, Alhamdulillah dikasih obat penguat 3 hari udah berhenti Bun,,sekarang UK 18 week tapi masih sering mules perut bagian bawah,,kata dokter kurang minum air putih,,ni jga masih betrest Bun,,dijaga terus ya Bun,jangan sampe kecapean,,semangat,,πŸ’ͺ