Tanya

Bun.. bener ga sih kalo lg hamil tp mommy nya suka dandan itu tandanya calon bayinya perempuan??

1308 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

ga jugaa, bun 😁 menurut saya itu mitos ya. kenapa? karena kebetulan saya suka dandan tapi beberapa kali usg Insyaa Allah bayinya laki-laki. begitu juga sebaliknya, ada teman saya dia males banget dandan dan beberapa kali usg Insyaa Allah bayinya perempuan. jadi untuk memastikannya bisa usg ya, bun. kalaupun memang prediksi usg suka ada yang meleset. tapi suka atau tidaknya dandan itu tidak dapat dijadikan patokan calon bayinya laki-laki atau perempuan 😊

Baca lagi

mitos bun. aq pas hamil ank prtma prgi kmana2 suka trlihat rapi dan dandan. kpasar aja pasti bedakan. bnyak yg nebak cwe. pas hamil cwo bun. dan trnyata anak q suka brgaya. padahal bru 2thn tpi pndai milih mau pkai bju sma clana apa yg ccok. sampe bkin kluarga pda gmes. saran q bun, yg pnting qt jgn ngarep ank yg dkndungan tu cwe ato cwo. apapun trima aja. yg pnting sehat. klo qt trlalu mikirin prkataan org nnti timbulnya ngarep. sehat slalu y bun...😊

Baca lagi

Bukanya cowo yaa bun? Tp gatau juga si.. Dl saya hamil anak pertama rajin bgt bun..masak.dandan.mandi terus.. trs makanya harus daging.. anaknya cowo bu..

2y ago

banyak makan sayuran atau daging aja itu waktu mau promil menentukan pengen punya anak cewek atau cowok bun. Tapi kalau posisi sudah hamil memang dianjurkan utk banyak makan protein hewani utk pembentukan si janin 😊

Percaya ga prcy,Mm n adik sya yg pertma dandan hal hsil ce sempet terakhir usg yg bagus adik sya itu d nyatakan co ternyta ce,adiknya no.2 males dandan bngt muka babak belur dg jerawat penuh hal hasil Co, kk sepupu 22nya pny anak Co males dandan pas hamil smp muka penuh jerawat.. Klo sya sndr skrng muales dandan bngt,mndi cma sehari sekali,yg biasa pke eyelinear doang aj skrng muales,,πŸ™moga bner co nti lahir..n lahir dg sehat..πŸ€—πŸ˜‰

Baca lagi

Malah kalo dari orang tua sy, kalo suka dandan, cantik bening, bersih mukanya anaknya cowok.. Kalo perempuan mukanya lusuh, cahaya pembawaan bayi nya itu ga ada, karena di ambil sama anak nya... Itu kata-kata selalu di keluar dr mulut entah mama atau nenekku. Kalo nenekku sdh ngomong ih kusemnya mukanya, ga ada cahayanya mukanya, anaknya perempuan ini, yaps betul karena itu sdh kejadian dan selalu kejadian di keluarga sy

Baca lagi

aku hamil 22week, muka kusem banget, smpe suami sering ngeledek kalo aku jelek. mandi selalu, gapake skincare apa apa skrg, rasanya males banget, paling pakai facial wash aja. kadang2 saking bete gatau mau ngapain, aku main makeup2 sendirian. sesuai mood aja. tp gatau bby ku cewek apa cowok, kata tmnku sih cewek krn aku kusem mukanya. doakan ya bun, mau cewek ataupun cowok anaku nanti, semoga bbynya ttp sehat πŸ€—

Baca lagi

Mitos bun. Gbs dipastikan jg. Cm memang aku suka dandan sblmnya malah aku MUA, semenjak hamil gatau knp males bgt dandan boroboro dandan cuci muka pk sabun aj engga. Secuci mukanya cm sekalian wudhu, pdhl tdny aku rajin bgt skincarean. Semenjak wabah gadibolehin ada acara acara jd job ngerias jg gaada ya jdnya kemalesan aku cukup trtolong wkwkkss. & Kmrn USG janinnya cowo jelas.

Baca lagi

aku semenjak hamil anak kedua, bawaannya rajin, suka makeup, suka nge-henna, suka masak masak, malas lihat berantakan, gak suka berdiam diri/rebahan maunya beres beres mulu,, Ampe dibilangi nnti kyk nya anakx cewek lagi nihh,, ehh pas abis USG dokternya langsung bilang Cowok 🀣🀣, tapi emang bawaan hamil anak pertama Ama yg ke 2 ini agak jauh beda,,,

Baca lagi

Mitos ah... Slama hamil aku gk suka dandan,malah pas TM 1 klo liat alat2 make up dn skin care aku mual muntah. Tpi kta tetangga,aku makin cantik.Pdahal biasa aja.Tetangga bilang anak ku cewe, eh pas di usg kemaren cwe bner hasil nya. Alhamdulillah...mo cwe cwo...gk masalah asal anak aku shat,kuat,normal,baik gk kekurangan satu apa pun

Baca lagi

Mitos. Sy suka Dandan. Suka fashion,, muka juga mulus g jrawatan.kta org2 skrg lbih brsih. Seger.. Cantik tp D usg JK cowok 😍😍😍😍😍😍😍

3y ago

udh usg bun cwek ap cwok