37 Tanggapan

Kan ada cemilan khusus untuk baby bun di alfa/idomart, kalo kaya gitu kan untuk dewasa ga bagus nanti baby batuk2 & ga doyan makan karena rasa mereka tuh kuat bgt.

ouhh gitu ya bun .. makasih ya bun sarannya..

Cemilan yg lunak aja Bun jangan yg keras2 dulu kasian nnti gusinya tkt lecet,anak saya aja 1thn saya ksh mkn yg padat/keras itu juga udh numbuh giginya

Kasih buah/ biskuit/cemilan khusus bayi aja Bu di Indomaret/Alfamart jg ada kok, harga jg terjangkau, kasian masih 8 blm jgn dikasih gula/garem dlu,

Owalaaahhh keripik kentang ??? Hati2 bisa keselek anaknya giginya jg blm tumbuh semua. Saya aja anak 2 thn ngeri ksh keripik2an

Kalau mau kasih cemilan yang emg cemilan untuk bayi aja Bun kan banyak bun yang jual di toko" swalayan kan ada sesuai umurnya

VIP Member

Sebisa mungkin jgn bun kasi cemilan yg sesuai umur nya ja bun udh bnyak ko bu di jual mini market insya Allah aman bun

Cocolatos kan coklat bun manis bgt lagi, mending kasih cemilan khusus anak banyak ko yg buat 8+ di indomaret yomart dkk

Jgn bunda nanti ga baik buat pertumbuhannya.. Kasih buah /biskuit/cemilan yg lain yg khusus buat baby z bun..

Disaranin jauhin dullu bun apa lagi belum menginjak satu taun. Kasih cemilan buat usianya aja kan ada bun.

Jangan deh bun , kasian baby.a takut tersedak , kasih cemilan khusus bayi aja bun kan banyak varian.a

Pertanyaan Terkait