Ngulet saat hamil

Bun, bahaya nggak ya kalau kita ngulet pas lagi hamil gini? uk saya 6 bulan... Suka nggak sadar kalau tidur terus ngulet2 gitu karna udah pegel bener tidur miring terus... Bangun2 pasti ngerasa bersalah sendiri karna udah kebanyakan ngulet pas tidur malam...???

13 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Ak 8bulan juga kadang masih suka ngulet bun , sering juga tidur terlentang ngga sadar , sadar2 malah jadi takut sendiri cariin perut ๐Ÿ˜€ . Tapi Alhamdulillah dedene aktif aja ๐Ÿ˜

Saya dpt saran bun.. kalo ngulet diusahakan kaki ditekuk kedepan..jgn dilurusin sprti kita gk sdang hamil..krna selain brpngaruh ke perut kerasa sakit/ketarik..jg ke tulang kaki kita bun gak bagus..

5y ago

sy suka ngulet bun kakinya lurus kya ngulet pas lg gk hamil tpi setelah itu betis kakiku langsung kram sakit

Aku hamil 9 bulan aja masih suka ngulet bun suka ga sadar dari hamil awal, hehhehe tapi alhamdulillah pas usg baby nya sehat bun

Gpp bund.. Kalo kata dokter saya ga ngaruh sama janin, janin kan aman di dalam sama air ketuban.. Dy berenang.ngulet ga masalah.

5y ago

Ohh, alhamdulillah kalau gpp bun... Soalnya takut knp2 sama bayi nya...

Saya jg gt bun, hahaha. Suka ngerasa bersalah sering ngulet waktu tidur, tp alhamdulillah sampai skrng babynya ga knp2 dan sehat

5y ago

Iya bun aku juga suka ngerasa bersalah, semoga baby nya nggak knp2 juga bun...

Aku juga sering GT kog mom Yang penting didalam baby-nya gak kenapa." Dan gak ngerasain yg berbeda dr sebelumnya

5y ago

Yang penting baby-nya gk kenapa." Coba waktu periksa sekalian saja tanyakan ke dr

Sama Bun ,,kadang kalau sudah bangun tidur Suka ngerasa bersalah ,kasihan dedenya

sama bun , aku juga hamil 6bln suka ngulet .. setlh ngulet bagian perut bawah jdi sakit

5y ago

Kalau aku suka keras gitu bun perutnya setelah ngulet, semoga nggak ngaruh ke baby nya bun...

saya jg suka, kaya ketarik aja .. tp ga papa sih kayanya

5y ago

Iya bun mudah2an gpp ya

Sama bun saya juga suka ngulet kadang kadang

5y ago

Iya bun, enak banget rasanya kalau udah ngulet... hehe