16 Tanggapan

VIP Member

Aku tidurnya ga nentu banget, bisa tidur pules kalo suami pulang doang.. Sementara suami kerjanya 12 jam, jadi bisa tidur lebih dari 8 jam itu kalo dia libur.. Selain itu paling lama tidur cuma 4 jam itu juga kalo kecapekan.. Ini aja aku blom tidur dia masuk malem, kemungkinan bisa tidurnya pagi.. Buat aku sih gapapa, yg penting istirahatnya cukup..

mending kalo bisa tidur bun, aku 29week tidur susah banget badan pada pegel terus kebelet pipis terus, kanan kiri salah. dielus suami gamempan, ujung2nya laper😂 padahal udh nyape2in diri udh nyapu ngepel nyuci tetep aja seger mata tp badan celeng😣

Saya aja tdr selalu abis subuh bun. Kalo suami blm plg, blm bsa tdr hehe. Tp sklinya uda ngantuk bgt, ya bisa tbtb ketdrn. Tp itupun cuma kaya 2 jam tdrnya. Gbsa lama

Harusnya si ga bahaya ya bun, wong yg bkin kita susah tidur kan dia😋😍 Yg penting jgn kurang istirahat aj bun, bsk siang nya tidur siang yg cukup.

VIP Member

sya 24 w kdang tdr ampe jm 3 pgi.. krn baby ku aktif bgt klu mlm ampe subuh 😁 seneng ajh klu baby na aktif mau nikmati gerakan nya

Wajar kok bun. Masuk TM3 mulai ngerasain tidur nya susah. Saya ngerasain mulai begah, sesek, engap madep kanan madep kiri..

Wajar aja. Saya malah jarang tidur kl malam. Tp gpp sih yg penting ada istirahat. Jgn nggk istirahat sama seX

VIP Member

Ga bahaya bun. Yg penting tidurnya tercukupi. Bisa dilanjut ntar tidur siang.

Yg penting istrhat cukup bun.. Ak hamil jam 3subuh bru mulai tdur bun..

Oh iy bun,,mkasih sdh mau menjawab😊😊 Salam kenal🤗🤗🤗

Pertanyaan Terkait