seputar kehamilan

Bun, bahaya GK sih buat janin kalo GK minum obat yg dikasih dr dokter soale sya paling takut minum obat

33 Tanggapan
Tulis tanggapan

Suka gak suka harus di minum bun soalnya kan bukan cuma buat bundanya aja. Soalnya aku juga tipe orang yang gak suka minum obat. Semangat bun ๐Ÿค—

Pikir ke bayi bun jgn mikir nya ke bunda krn gak suka minum obat Kasian lah nanti baby nya kekurangan vitamin kl bunda gak mau minum obat

Trs ngapain ke dokter?lawan rasa takut nya..saya rasa melahirkan lebih butuh nyali yg tinggi dibanding cm minum obat..simple

Demi anak harus berani bunda, karena saat hamil kita bertanggung jawab sama 1 nyawa kecil di perut kita, semangat ๐Ÿ˜Š

Bahaya sih enggak bun, cuman akan lebih baik kalo di minum soalnya kan buat tambah vitamin ke janinnya

sebenernya itu vitamin untuk peetumbuhan baby bun ,,usahakan si diminum bun agar baby dapet nutrisinya

Mnum aj bun klo dgnti sm mknn tkut y nutrisi y tdk trckupi sdgkn klo vit jls kndngn y jls dan tepat,,

Lawan rasa takutnya.. Demi baby sehat saya rasa gaada salahnya kok melawan rasa takut..

Obat nya itu bagus buat janin bun, jdi semisal nggk di minum kasian dekbay nya nanti

diminum dong bund,,agak dipaksa gpp... kasian dedeknya,,kan itu vit buat dedeknya.