bayi 2 bulan stengah dikasih makan

Bun, bahaya gk kalo bayi 2 bulan stengah dikasih makan sun,milna atau promina dengan encer?

22 Tanggapan
Tulis tanggapan

Biar apa gituhhh dikasi mkn umur sgitu hai bundaaa?? Bayinya rewel meski udh nyusu? Trs dpkir karena dia lapar?? Klo kyk gtu bukan bayinya hrs dikasi mkn, tapi bundanya harus perdalam ilmu sabar ๐Ÿ˜Œ cuma org2 kurang sabar yg ngasi mkn bayi sblm waktunya buat saya sihhh

5y ago

Nahh klo gitu bunda kasi tau mereka apa yg saya n ibu2 disini bilang yaaa Tu usus bayi blom kuattt dan bilang ke mereka sabar dikit lah jadi org tua, smua ada waktunyaaaa, jgn gara2 anak mewek2 meski uda nenen dsangka masi laperr ๐Ÿ˜ ga sabar ngadepin tangisan bayi itu mahh

Bunda sy yakin udah mengenal google sejak sblm nikah, jadi ada baik nya cari informasi disana.. Atau konsul lgsg ke dokter spesialis anak,. Karena bayi usia segitu jangankan makan bubur, minum air putih saja dilarang.. Karena asi adalah makanan sekaligus minuman

VIP Member

Dikemasannya ada tulisannya buat usai brapa bun. Bayi umur segitu asi aja bun, kasihan pencernaannya, kalo udh 6 bulan baru deh mpasi. Oiya di aplikasi ini ada banyak artikel tentang parenting, asi, mpasi, mohon dibaca ya bun

Waktu hamil dikasih buku pink ga bun? Banyak2 baca artikel buku ya bun apa butuhnya baby sebelum 6bulan.. di apl ini juga banyak ko coba baca2 ya bun jangan sembarangan kasian babynya

Be a smart mom y bun. Jadi ibu harus pintar mengetahui mana yg baik dan tidak untuk buah hatinya. Semangat asi exclusive nya y bun. Biar debay nya makin sehat

VIP Member

Sistem pencernaanya belum siap bun, jd bisa saja jadi sakit, sebaiknya masi full eksklusif asi kecuali ada kondisi tertentu

dan terjadi lagiii.. (taratakdungcess) pertanyaan basi ttg mpasi dini ๐Ÿ˜ด

5y ago

Idih wkwkwk

perasaan ga ada produk makanan bayi yg bertuliskan untuk usia 0-6 bulan ya..๐Ÿค”๐Ÿค”๐Ÿค”

5y ago

Saya juga tau kalo itu bahaya, saya cuma mau buktikan sama tetangga kalo mpasi dini brbahaya,krn mereka tidak percaya dengan kata kata saya,jdi saya coba buat prtanyaan begitu ke mereka,BEGITU LOHHHHHHHHHHH

Pertanyaan ini selalu mengundang komentar greget ๐Ÿ˜‚

VIP Member

Bahaya lah bun, duh pertanyaan gini gak abis2