sering buang air kecil

bun bagi tips atau cara dong supaya gak buang air kecil terus.. hamil 8week..

106 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalo mau ga buang air kecil terus berarti janin nya ga berkembang bun. jd ga ada perubahan dan pembesar rahim namanya hamil ya bgtu. nikmati aja bnyak org dluar yg susah hamil

saya juga bund.. apa lg pas pagi.. sering bolak balik ke kamar mandi.. Alhamdulillah saya gk mual".. mngkin morning sicknes sering pipis ya bun..,bukan mual?πŸ˜πŸ˜…

Gak ada tips bun, gak bisa ngurangin minum juga soalnya justru butuh minum banyak. Saya jg gitu bun pipis terus bawaannya. Kehamilan kita sama bun 8 weeks

Sama dong Bund. Sy jg gitu di usia 29W ini. Beseerr πŸ˜‚ Tapi justru bagus yaa karena mengurangi kadar garam berlebih juga. Supaya kaki gak bengkak.

wajar itu bund, normal.. malah harusnya bersyukur toh kalau kehamilan kita normal hehe nnti masuk trimester kedua berkurang sendiri kok bund.. tenang aja

aku juga bunnn.. astaga setiap 1jam mau pipis kadang belum 1jam uda kepingin lagi. kayaknya gara2 minum terus kan ga boleh kurang air jg soalnya.

Gpp bun itu pengaruh hormon bumil aq jg dr awal hmil gt bun g bsa d hlangin bun pi2sx sring2 gt aplg klo ud hmil bsar bkalan lbh sring k wc tu.

wajar bun. pipis terus bagus kok.. ga bisa pipis malah bahaya krn kena isk(infeksi saluran kencing) biasanya krn pipisnya ditahan".

Gak minum πŸ˜… Ya gimana?udah normalnya seperti itu.masa kita g minum sih?di sabar in aja y.semua orang hamil begitu kok

Normal, bun. Kita harus beradaptasi sama kondisi hamil. Sering buang air kecil itu karena rahimnya nekan kantong kencing.