31 Tanggapan

mgkn susah bun ngumpulin keluarga bateng2 buat foto bersama, jd wlopun ilang 1 org ttp d pasang, coba d ganti aja bun, di edit jd foto bunda kn g mslh itu 😆

wah ada2 aja ya, blm nikah udh d ajak foto bersama, klo kyk gt tamunya bs salah paham donk klo liat, sarannya sih bs d bwa foto aslinya ke studio buat d edit, bs d hpus ato d ganti bun, tp blg dulu sma suami biar d bantu,

Mgkn krn fto kluarga, maksud ny it fto ramean jd di pajang aj trus jd kek syg klau di copot kcuali klau fto mantan ny cmn sendiri atau berdua sma suami

Ganti ajh sm fto pernikahan bunda sm suami, kn di fto perrnikahan byasanya ada fto keluarga besar... Bilang suami, bicarakan baik" bund...

VIP Member

Kalo saya mah, auto kemas barang pulang cepet, besok2 gausah dateng wkwkwkwk Bilang aja sepet mata disana 😂😂

VIP Member

Kalo aku jadi bunda mau minta foto studio ulang yg didalamnya ada kita. Trus foto itu ta sobek sobek 😃

Kok ikutan nyesek yaa aku. Mantan dulu blm jadi istri kenapa berani poto2. Ga abis pikir saya

Mungkin sayang sama figuranya bunda...sama males cetak lagi..coba bunda yang cetak lagi foto baru

Mantan pacar bun klw mantan istri sh saya masih maklum

Iya menurut aku wajar kalo marah. Malah gak wajar foto mantan pacarnya masih dipajang.

Yah mungkin mantan nya ada kesan tersendiri sampe GK dicopot Poto nya ma keluarga...

Ambil fotonya,buka pigura nya. Coret2 mukanya mantan pke spidol item smpe bnr2 ga kliatan.

Hhhhh....mantuul