tengkurap

Bun, babyku 3bln2hr bsa tengkurap sendiri dan bsa mindah tangannya lancar bgt tiap dimiringkan, tp si dd blum bsa miring, kok bsa gt ya bun, ada yg sama gak?

tengkurap
30 Tanggapan
Tulis tanggapan

bayi saya 3bln blm bisa miring2. Tp klw dikasih tengkurap leher sdh tahan. usia 4bln sdh mulai miring2 4bln 17hr baru bisa tengkurap sndri tangannya sdh bisa diangkat sndri dn langsung bisa langsung muter pindah2 tempat๐Ÿ˜‚

Gapapa bun, anak saya juga gitu, usia 2 bulan, kalo dimiringin udah bisa tengkurep tapi suka susah mindahin tangan nya, kepala nya udah tegak banget. Bahkan udah kayak mau maju maju gitu, kayak mau ngesot

5y ago

2m20d bund

Anaku jga 3bln Bun, udah bisa miring2 tapi banget tapi belum bisa tengkurap, kali ditengkurepin Kya gitu Bun sama kaya anak bunda, mlah pantatnya aktif banget ngangkat2 ๐Ÿ˜‚

Ank q mring2 dr bayi,,,bsa tengkurap umur 3,5blnan.kdang lncar kdang g tengkurepnya sesuai dg mood dy

VIP Member

Baby ku umur 3bulan udah bisa tengkurep sendiri, cuman belum bisa memindahkan tangan nya sendiri

VIP Member

Normal bund. Anak saya dulu bisa tengkurap tp engga bisa balikin badan .. Semua btuh proses .

Anak saya blm bisa tengkurep sendiri baru miring" tp klo d tengkurepin udh tegak gini bun

Post reply image
VIP Member

Pinter bgt. Babyku 3m 11d blm bisa miring/tengkurap kalo angkat kepala udh tegak

Blm bisa miring tpi udh bisa tengkurap, hati hati ya bun takutnya si dede engap

5y ago

Iya tiap dimiringin dia tengkurap angkat kepala sendiri dh kuat gt

Anakku 3 bulan 6 hari udah bisa miring kalo tengkurep masih belajar