11 Tanggapan

Anakq n anak tetanggaq bun... Tp g aq apa2in katanya gpp kta ttnggaq... Itu dulu wktu makein gurita ngiketny kekencengen katanya.. Kbtulan bayiny anakq yg ngurus mertua sampai 2 bulan aq bru bsa ngurus sendiri,,, krna saya lahir secar dan nenekny yg pgen ngurusin sampai nyuci smua baju dan popokny😊... Ntar jg biasa lg kta ttanggaq... aq g jd khawatir... Tp sampe skrg 7,5 bulan msih nonjol tu... Tp anakq yg sebelah kiri... Bunda post bgini aq jd kpikoran lg...

Pikiran jg bun.. tp waktu baca"ko katanya gpp selama gag ada keluhan

VIP Member

Anakku juga gitu.. Tapi yg sebelah kiri.. Sekaranh umurnya udh 1 tahun.. Tapi aku sih dibawa nyantai aja.. Selama dianya ga rewel dan nunjukin tanda2 kesakitan sih ga masalah.. Sempet nanya ke dsa waktu umur 7 bulan, kata dokternya selama ga mengganggu sih ga masalah.. "ibunya harus tenang, jangan panikan, kasian anaknya" itu kata dokterku

ga ada alhamdulillah. anakny tumbuh sehat tanpa keluhan bun 😊

Ponakan suami saya bund rusuk sebelah kanan yang nonjol banget. Kebiasaan dari bayi ibu nya gendong pakai tangan kiri terus posisi anaknya miring terus, gimana ya menjelaskannya agak susah 🤔. Tp gapapa bund selama dedeknya tidak ada keluhan.

Anak saya jga begitu umurnya baru 5 bulan saya jga khawatir

Coba d priksakan ke dokter anak saja bund...

sebaiknya periksa le dokter yah bunnn

Ke dokter lbh aman bun

coba priksa aja bund

Coba priksain bun

Periksa bun k dsa

Pertanyaan Terkait