20 Tanggapan

VIP Member

Kalo di raba emang belum teraba, nanti usia 16-20week baru teraba soalnya masih kecil. Kalo penasaran mendingan ke dokter kandungan jangan ke bidan, di dokter di USG baru keliatan jelas ada janin/tidak ada janinnya(BO)

d usg aja k dkter bund. krna janin msh kecil msh sulit utk di raba. klo udd d usg keliatan janin nya udd sebesar apa. aku wktu usg 11w udd keliatan mata tangan dn kaki nya.

aq jg smpt gt kmrn pas hamil ank p'1 ,mngkn krn faktor badan sya kurus jd ssh teraba 😁 tp seneng aja krn hamil, lm2 jg gede perutx

Belom mom...kalo tenaga kesehatan macam bidan, janin terasa itu usia 4 bulan ke atas.. Beda sama usg, usia segitu udah keliatan..

VIP Member

11 mnggu memang blm bund.. nnti kalo udh lebih dri 12 mnggu. nmanya priksaan rabaan kn kurang psti. lebih jelasnya USG

saya pas di usg 10w alhamdulillah janin udah ada sama djj juga. tapi kemarin ke bidan pas 12w katanya janin belum teraba bunda.

usg aja bun. saya usg tranavaginal 6 day 6 week udah ada janin dan detak jantung. kalau usg perut belum kelihatan.

VIP Member

gpp bun.. itu masih kecil.. kalo aq hamil pertama dan kedua, periksa pas 4 bulan, udah pasti ada

mungkin Krn perutnya tebal Bun. dan janin masih kecil. kl penasaran USG saja Bun di dokter.

Kalo uk 11w emg belum kalo di kontrol biasa. coba di usg,pasti udh ada kantungnya

Pertanyaan Terkait