gatel

bun apakah bunda kalo hamil suka gatel perutnya sama payudaranya.. saya begitu bun gatel bangett,, di garuk gak apa apa kan?? itu knp ya bun??

127 Tanggapan
Tulis tanggapan

sy juga dr trimester pertama sdh mulai gatal dan kdng g sadar d garuk aplg pas tidur,heee biasa untuk ngurangin sy kasih minyak zaitun atau baby oil

Iyaa sama. Gatel bangeeet. Apalagi kalo gerah kringetan makin parah. Tp ga boleh digaruk ๐Ÿ˜ช oles2 minyak aja. Biar ga nambah stretch mark n luka.

jangan di garuk bun, takut nya berbekas, kalo gatal di elus aja terus pake bedak.. karna saya juga hamil ny suka gatal dan disaranin kya gitu bun

digaruk ngga apa2 bun.. ngga masalah ngga ngaruh juga.. kalo muncul strech match itu ibaratkan roti kalo mengembang kan suka mletak2 gitu..

iya bun saya juga ngalamin, tapi sebisa mungkin nggak di garut takutnya malah jadi stretch mark bun, cukup oleskan pelembab aja.

sama bund saya juga perut gatel banget...pingin banget rasanya garuk garuk tapi suka gak di bolehin....jadinya paling di elus elus aja...

saya dari 4 bulan bund,dipakein bio oil mendingan bund, jadi kata dokternya itu kulit melebar dan kering jd dipakein bio oil biar lembab

iya bun aku jga kadang ska gatel gtu .katanya gpp perutnya d garuk sama sisir pelan2 aja. tapi kalo payudara diemin aja jgn d apa2in bun

Sama bun .. Aku jugaa gatel bngtt, saking gatelnyaa ampe gg tahan kallo gg di garuk, Dan alhasil perutnyaa jaddi item" gttu ๐Ÿ˜Œ๐Ÿ˜Œ

VIP Member

jangan digaruk bun.. kalo aku pakein zaitun rutin tiap habis mandi.. kalo lg aktivitas d kantor berasa gatel ga kuat aku pakein lagi