144 Tanggapan

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-54586)

Kalu aku bun dengan suamiku.. Baca informasi di gooegle.. Itu mengatakan : Rawan,, bun.. Dokter menjelaskan gitu.. Karna bisa menyebabkan keguguran.. Lebih baik jangan dulu bun.. Itu saran nya..

Tergantung kondisi kehamilan bunda gmna selagi gda keluhan dn masalah gpp bun, saya dr awal. Hamil muda smpe mau ngelahirin hb sm suami gpp bun sehat sehat aj baby y alhamdulillah gda kendala sma skali

Selama ga ada keluhan silahkan aja bun yg penting posisi tidak salah bun,kalo mau lebih jelas nanti pas periksa tanya aja ke dokter bun...ga usah malu😊apa yg pen di tanyain-tanya aja bun ke dokter

saya juga begitu bun.. selama tidak merasa kram setelah co dan tidak ada perdarahan atau flek masih boleh kok.. jangan di buat khawatir yaaa... yang penting inget kalau lagi hamil, jadinya pelan" aja

Saya juga sdg 6 minggu kehamilan, kondisi kehamilan normal, tp disarankan untuk tidak melakukan HB dulu, kalau pun pengen banget ya dikeluarkan di luar, kata dokter untuk mencegah terjadinya kontraksi, Bun.

Kalo pake alat kontrasepsi kaya kondom boleh gak ya?

Gapapa bun selagi tidak ada keluhan apa apa setelah melakukan hb.. Saya dari usia kandungan 6w sampe sekarang sudah 11w sering hb dan setiap hb selalu ejakulasi didalam, alhamdulillah gapapa

Trgntung kndisi kndungan bnda y bund...klo aq dl ank prtma alhmdulillah gpp...ank kdua smpet flek2 (placenta dibwah) tp alhmdulillah gpp jg... Bs dikonsulkan dl bund sm dkter a klo khawatir

asal tdk ada keluhan aman bund..tapi dikurangin frekuensi gerakannya hehehe..dan disarankan memakai pengaman seperti kondom karna kata dokter air mani itu dapat menyebab.kan kontraksi bund

Usia kandungan saya udah 32week... Tapi baru 3 kali HB.. soalnya suami saya ga berani katanya kasian dedek takut knapa napa😂 malah kadang saya yang suka ngajakin..dianya ga mau🤣

Pertanyaan Terkait