18 Tanggapan

Harusnya ga pantes, tp kayak mertuaku, jual motor suamiku buat nambah2in biaya resepsi, padahal udh dibilang dr awal ga mau resepsi, tp mertua bilang "tenang aja, km ga usah mikir duit" eh tau2 dijual, suami protes dijawab mertua begini "lha km pikir biaya resepsimu murah?". Lah dr awal kan udah dibilang ga usah resepsi, kenapa begini jd korban 😒

Hmmm sama kayak kasus saya. Bpkb motor digadai sama ipar saya, mana tanda tangan suami saya dipalsuin juga sama dia. Abis digadai, ditebus, digadai lagi. Gara2 dia nama suami saya jadi jelek di bank, harus gimana saya juga gatau hhmmmm

Kalo palsuin ttd itu udh kriminal bun. Bisa dilaporin ke polisi

Gak pantes. Mau mertua yg beliin apa lg kalo suami beli sendiri. Kalau dibeliin mertua pun, jd kaya org udh kasih hadiah trus hadiahnya diambil balik. Ngambil hak org itu namanya

Hrus ny g pantes si krn tnp blg apalagi kalau suami bli mtor it pakai uang ny sendiri

Motor nya duit siapa waktu belinya? Apa patungan?? Atau ada uang mertua jg wlw dikit

Gk pantas bun, apapun alasannya izin dulu sm yg bersangkutan.apalagi ni anak nya sndr

Kecewa bun sama perbuatan mertuaku

VIP Member

itu motor suami yg beli atau mertua yg beli? kok surat bisa ada di mertua

Ga pantes bun, bpkb mtorku jg dipnjem mrtuaku, wlopun berat tp yaudahlah

Lah bukannya sama ktp nya juga ? Kalo bukan an diri sendiri ya ngak bisa lah

Bisa ko bun gapakai ktp

Ga pantes bgt bun, bukan haknya kok digadai si

Pertanyaan Terkait