Ngga dapat pengertian!

Bunda2 ada gak yang kaya saya Kalo kata orang2 si AKU MILIK SUAMIKU SUAMIKU MILIK IBUNYA๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

4 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

Bun, aku sih greget ya sama laki-laki yg belum nikah tp kok mengentengkan istri. Jadi kayak "apapun utk ibu, mending aku tengkar sama istri drpd sama ibu". Jadi kayak mereka lebih milih ngasih duit ke ibu drpdmke istri. Bego bener otak ga dipake ish. Naudzubillah. Jelas jelas tanggungannya itu istri dan anak. Kalau sudah cukup boleh memberi kepada ibu. Tapi mereka ngotot aja. Dasar sandwich. Kalau dibutuhin ibu datang cepet, giliran tanggungjawabnya butuh pertolongan ga digubris. Dzolim. Menomorsatukan ibu, dan meremehkan istri. Harusnya sama sama punya posisi spesial. Kalau mental ga kuat jd suami ngapain nikah.

Baca lagi
3y ago

bener sih harus pinter ya jadi istri

TapFluencer

@vina: sumpah ya, mertua pns per bulan belasan juta toh. itu sebelah mana kurangnya coba. ya Allah itu dzolim masih aja morotin mertua. beginilah kalau orang tua menganggap anak adalah investasi masa depan. jadi di masa depan dia pengen nikmatin kerja keras anaknya. naudzubillah, semoga kita enggak ya. jangan sampe keluarga anak rusak karena kita ikut campur. naudzubillah

Baca lagi
3y ago

mikirnya kan gini bun,saya yang besarin rawat dari kecil masa jadi milik orang lain penghasilannya gaboleh buat saya gitu๐Ÿ˜‚

TapFluencer

sampai kapanpun anak lelaki tetap milik ibunya walaupun telah menikah cuma kebanyakan dari mereka bersikap tidak adil karena belum paham ayat tsb

maksudnya gimana bun?