kesel sama misua

Bun apa ini efek hamil muda ya .. kalo liat suami maen game di hp bawaannya kesel bgt benci bgt. apa lg pas aku ajak ngobrol . jawabnya gak nyambung huhuhu makin sebellll pengen nangis . emosi pokonya sedih bgt

23 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama bun..pas hamil tua jg bawaannya kesel klo liat suami main hp mulu .. pura2 ngambek malahan dia gk respon hhha kn makin dongkol

Saya jg awalnya gitu bun, tp saya lgsg download game yg sama jd bisa main bareng. Sampe skrg jd ga berantem lg masalah game

Sama bun suami sy juga begitu demen bgt main game kadang sy diemin tapi dia malah ngerayu sendirinya๐Ÿ˜‚

Aku lg blm hamil jg kesel ko wkwkwkwk Tp aku cuekin aja, ntr pling dia glendotan sndri grgr aku cuekin

pdhl sebelum hamil gpp kok suami maen game gak ada rasa kesel . eh skrg bawaannya kesel bgt๐Ÿ˜

Bawaan hamil kayaknya, apalagi sampe pengen nangis segala ๐Ÿ˜‚ Emosi pas hamil kan ga stabil

VIP Member

dibicarakan aja bun soalnya suami saya juga suka ngegame. kadang dia dengerin kok.

yah dibicarakan sj bun, bilang aja bawaan bayi, pengen diperhatiin papanya...hehe

5y ago

boleh juga nih saranya bunda

Sama bun, susah bgt d bilanginnya. Udh d hapus eh bsknya download lg๐Ÿ˜’

betul bun dibilangin pelan2 aja agar suaminya ngerti hihi