gk betah pake CD

Bun apa cuma saya doang selama hamil yg gk betah pake cd? Kalo pake cd serasa gk bebas buat gerak. ?

64 Tanggapan
Tulis tanggapan

bukan kamu doang kok bun.saya juga dirumah kadang pergi pake celana nggak pake cd.kalau pake cd bawaan mual.kaya yang dibawah nggak plong.dirumah hanya pake kain sarung doang kadang pake daster.senyaman itu 🀣🀣 suami hanya bisa geleng geleng liat tingkah saya hamil berubah drastis.dari yang paling anti nggak mandi.jadi paling anti mau mandi.males banget mandi wkwkwk

Baca lagi
5y ago

bener banget bun.bersyukur banget bumil yg nggak ngerasain tepar mual muntah duuuuh kalau saya mah mengalami yang banyak diceritain bumil heheh

Astaga.. Aku pikir aku doank yg bgini trnyata banyak ya bunda" disini yg ga betahan pkek cd. Soalnya aku semenjak hamil ga pernah pkek cd donk bun bayangin, kecuali klo mau keluar rmh. Soalnya ga betahhh gatau knapaa risih aja bawaannya, skit jg krn udh mulai membesar sana sini.

5y ago

Iya bun udah sempit juga celananya. Lebih enak tuh gk pake cd rata rata. Mungkin lebih leluasa buat pipisnya. 😊 udah gtu perut juga semakin hari semakin membesar buat jongkok apalgi ceboknya suka gk nyampe ke bawahπŸ˜‚ jdi cd nya pada basah. Dari pada lembab milih gk pake cd juga 😁

Aku jga semenjak trimester 3 ga pake Cd karna lecet mungkin karna aku bolak balik pipis mulu tp bukan karna Cd aja aku klo pake celana pendek/celana panjang jd suka lecet..klo di rumah dasteran aja bidan juga bilang gpp ga pake Cd juga

5y ago

Bisa bun tapi pinggirannya aja 😁 jangan sampe kemana mana πŸ˜‚

CD yg kecil kecil disimpan dulu atuh. Biar gak melar pas ngelahirin. Beli CD khusus bu hamil atau CD size besar bun. Biar legaaa. Itu kalau gak pake CD gak risih bun? Meskipun dirumah sih.πŸ˜‚

5y ago

Rasanya malah adem bunπŸ˜‚πŸ˜‚ tapi kalo pake dasteran malah pake cd, takut ada yg masuk kalo gk pake appπŸ˜‚

gak bun.. takut kemasukan semut kalo gapake wkwkwkw pake nya yg kedodoran bun 1x lebih besar dr ukuran kita saat hamil. misal aku pake m trs skrg pake xl nyaman ko bun krna ga neken

5y ago

Kalo pake baju daster aku masih pake bun. Kecuali pake celana kaya koloran cd nya aku gk pake

Saya bru hamil 4 week aja udh gak betah jg bund,,,, ampe suami kalau plg krja sllu blg udah siap neh kt nya, pdhal krn gak nyaman...πŸ˜€πŸ€£πŸ˜šβ˜Ί

5y ago

Jangan terlalu sering yah bun masih muda hamilnya takutnya dedenya kenapa napa. Aku udah hamil tua udah gk ada hasrat berhubungan malah bunπŸ˜‚

Saya uk 37w sama bun, ngga betah jg pke cd. Selangkangan kya sensi bgt, pke cd sbntr aja udh sakit, kemerah² an kya lecet jdnya pdhal lg keputihan jg😒

5y ago

Iya bun, kalau saya pake tisu jd boros tisu dah wkwk

Saya jg bun gak betah pke cd, pke celana jg maunya yg kendorΒ², gak tau deh semakin besar perut semakin gak nyaman pke cd, mau BAK pun susah

Iyaa sama bun. Aku sdah 29w ga prnah pke cd malah bun. Kalo ke mana2 lngsung pke celana tdur yg gede dan pake gamis aja jdi ga keliatan org kk

5y ago

Nikmatin bun pasti enak saya juga sama bun😁

Saya juga dirumah gak pernah pake cd sama bh selangkangan dan pd saya pada lecet. Pake kolor suami aja enak, longgar πŸ˜‚πŸ˜‚

5y ago

Aku yg segni aja di omelin dokternya bun gk boleh banyak makan manis manis. Iya bun makasih yah πŸ€—