gak pake cd

Maaf agak jorok bun,saya hamil 38w kalo pake Cd udah gk nyaman bgt,akhirnya jarang pake cd Dan yg mau saya tnyakan,kalo semisal lendir keluar bisa kita rasakan gk tah bun?

37 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Sama bun sy kalau tidur aja sih gak make CD nya hehe.... Tapi kalau aktifitas tetep pakai CD lah semenjak hamil 3 bulan aku beli CD yg sizenya cukup buat ibu hamil bun jd nyaman banget dipakenya cz ada karet pengatur besar kecil lingkar perut, jadi gak merasakan gatel gara-gara karet CD, merah-merah dsbg.

Baca lagi

Aku juga udh jarang bun pake cd semenjak janin udh masuk panggul, kerasa bngt nyeri dan ngilu nya sekitar mis v dan selangkangan pas mau naikin kaki buat make cd jadi nya kalo udh kerasa sakit bngt aku gak pake cd

bunda nya lucu2 ya kebanyakan yg udh hamil tua jarang pake cd ๐Ÿ˜ hehe. klo aku wktu hamil prtama smpe 9bln ttep pake cd bun rasa nya ngga betah klo ngga pake cd dan bahaya jg klo suami aku tau ๐Ÿ˜‚

samaaa, capek banget kalo kudu lepas pakai soalnya pipis muluuu.. pake underware juga rasanya gerah. tp biasanya kalau buang air kecil, pas ngebersihin pasti berasa ada lendir atau enggak kok bund.

Sama bun,, keburu ngompol kalau pake cd susah nuruninnya,,๐Ÿ˜…,,gk muat jga,,kalau mau keluar rumah aja pake cd hamil yg guwede itu,, Untung rumah sendiri,,jadi pagi siang malem gk pake cd๐Ÿคญ

Aq udh dr sebulan yg lalu ga pernah pake cd kalo tidur bun,,skrg udh 31w..selangkangan pada lecet kalo pake cd tuh..biar lah mau dikata apa yg penting bisa bobok dengan nyaman

sayaaaahhhh hehehehe dr tm 2 udh ga pernah pake,,abis basah muluk dan pipis muluk keseringannya ngompol hehehe kl sy berakibat sering masuk angin sih tp tetep no CD kl di rmh heheheee

Sama aja bun saya pake nya juga kalau mau keluar aja๐Ÿ˜… terasa bun kalau keluar lendir saya biasanya kalau terasa kayak ada yang keluar gitu langsung saya basuh ke kamar mandi

kemarin habis dari penyuluhan di puskesmas emang disaranin ga pake cd bund kalo mau tidur, aku juga hamil tua ini jarang pakee, sering pipis lembab jadi ga nyaman

aku yg baru 27w aja udh ga betah pake cd tp apalah daya saya masih tinggal sama ortu banyak adek" jg dsni jd mau gamau harus pake cd cuma tidur aja ga pake cd